Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: thecre  
Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » ФЛУДУ НЕТ! (Совсем нет..=D)
ФЛУДУ НЕТ!
Вы за ожесточение мер против Флудеров?)
1.За, конечно![ 44 ][73.33%]
2.Против![ 5 ][8.33%]
3.Йа сАм ФлУдЕр, мИнЕ фСё РаФнО_о! :p[ 11 ][18.33%]
Всего ответов: 60
$оучаснеG Вторник, 04.05.2010, 19:13 | Сообщение # 1


ЫЫЫЙААУЩЕГ! XD
Сообщений: 414
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Господа модеро-администраторы, добрый вечер. :)


Все мы видим, что на сайте более 50% всех комментариев - чистой воды флуд, причём флуд этот появляется абсолютно везде, повсеместно, но не в СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЁННОЙ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛА ТЕМЕ!


Посему у меня к вам такие предложения:

1) Предлагаю за сообщение, в котором более пяти (ну максимум семи) смайлов, выдавать пользователю одно предупреждение, а если это не помогло, то ещё одно, а если уж и это не помогло, то БАНИТЬ на недельку! :o



2) За частый, наглый, постоянно повторяющийся оффтоп БЕЗ спойлера давать МАКСИМУМ ТРИ предупреждения, затем БАН на 1-2 недели!


3) И наконец, за создание тем, которые уже есть на форуме нужно сначала "вежливо" попросить пользователя пользоваться поиском, и указать ссылку на уже ранее созданную :D , а если это не поможет, то уже начинать делать предупреждения - до 1-2 штук, ну а если и этот метод окажется бессильным........... БАНИТЬ на недельку, или меньше


Вы спросите - почему так жестко?=) Да потому что хватит уже делать флудерам поблажки и оставлять всё как есть, а иначе они просто сайт превратят в помойку! >(
Еслиб я сам был модератором, то устроил бы им Ядерный Холокост!=D



Прошу отписаться здесь всем, кому тема интересна... :)


T02my Вторник, 04.05.2010, 22:14 | Сообщение # 2


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Как бы, правила готовятся :) Проблема некоторая, правила должны делать пользу сайту, а не препятствием для пользованием сайта.

Tenshi Вторник, 04.05.2010, 23:19 | Сообщение # 3


Небесный Ангел
Сообщений: 856
Награды: 37
Замечания: 0%
 
Х) СоучастнеГА в модеры!))) Он наведёт порядок) :)

Работы
Мёртвый Блог
$оучаснеG Среда, 05.05.2010, 02:51 | Сообщение # 4


ЫЫЫЙААУЩЕГ! XD
Сообщений: 414
Награды: 24
Замечания: 0%
 
T02my, разве флудеры - это пользователи?) Это просто люди которым нечем заняться, и поэтому они ищут пока ещё малоизвестные сайты и загаживают их всякой хренью, чтобы они стали вообще неизвестными, так что какая от них польза то? :D Я же не прошу всех банить поголовно, я говорю про нарушителей правил... :)

Tenshi, Хехе, да я бы и не против... ^_^

Сообщение отредактировал $оучаснеG - Среда, 05.05.2010, 02:51


Sepulcher Среда, 05.05.2010, 07:58 | Сообщение # 5


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Тему "СКАЧАТЬ SS HD SE" можно сделать закрытой, тока указав в ней все правильные и понятные инструкции. Там кроме флуда наверное 1 страница полезного материала.

thecre Среда, 05.05.2010, 11:31 | Сообщение # 6


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Щас уже ваще по всем темам флудят!

$оучаснеG Среда, 05.05.2010, 12:02 | Сообщение # 7


ЫЫЫЙААУЩЕГ! XD
Сообщений: 414
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Терь не пофлудят..=))

thecre Среда, 05.05.2010, 12:36 | Сообщение # 8


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Ну да, ну да. С такими-то запретами=)

FAYMUS Среда, 05.05.2010, 16:24 | Сообщение # 9


Супервоин
Сообщений: 95
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Давно пора было принять меры! В дополнение к вышесказанному: Тему "СКАЧАТЬ SS HD SE" - зафлудили за пару дней на 2 десятка страниц!

thecre Среда, 05.05.2010, 18:34 | Сообщение # 10


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Quote (FAYMUS)
зафлудили за пару дней на 2 десятка страниц!

Вот-вот. Я написал там, ну в какой-то HD в первой теме что тему давно пора закрыть, так мне morps репутацию даж снизил. Я против флуда!


Molodec Четверг, 09.12.2010, 16:41 | Сообщение # 11


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote ($оучаснеG)
Предлагаю за сообщение, в котором более пяти (ну максимум семи) смайлов, выдавать пользователю одно предупреждение

Полностью согласен. За последние несколько дней около 50 комментариев исправил. Там где было более 4 смайлов подряд удалил все, кроме первого и писал предупреждения пользователям в ЛС.
Quote ($оучаснеG)
За частый, наглый, постоянно повторяющийся оффтоп БЕЗ спойлера давать МАКСИМУМ ТРИ предупреждения

В форуме да, в чате там только за оскорбление, наезды и т.д.
Quote ($оучаснеG)
И наконец, за создание тем, которые уже есть на форуме нужно сначала "вежливо" попросить пользователя пользоваться поиском, и указать ссылку на уже ранее созданную

Полностью согласен :)
Классные предложения :)


artyomgamer Четверг, 09.12.2010, 21:42 | Сообщение # 12


Бесовский демон-рептилоид
Сообщений: 306
Награды: 7
Замечания: 0%
 
$оучаснеG, я считаю флудеров надо расстреливать =)
Половина пользователей сайта не играли в Сэма вобще а просто флудеры!




Помогите решить проблему за вознограждение!
RealCrazyMan Пятница, 10.12.2010, 18:58 | Сообщение # 13


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
artyomgamer, Половина пользователей сайта просто зарегалась чтобы скачать тот или иной файл)И ВСЕ)Они типа изчезли)

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
artyomgamer Пятница, 10.12.2010, 19:20 | Сообщение # 14


Бесовский демон-рептилоид
Сообщений: 306
Награды: 7
Замечания: 0%
RCM, исчезли в тумане... а Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА САЙТ ЗАХАЖУ :p .



Помогите решить проблему за вознограждение!
SeriousAlexej Пятница, 10.12.2010, 20:29 | Сообщение # 15


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Молодец, Соуч! Давно пора взяться за дело и разобраться с флудерами.

170191Nikolay Пятница, 10.12.2010, 21:38 | Сообщение # 16


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Я За, хотя я сам флюду, но мне надо прекращать это дело.
$оучаснеG, Ты все правильно делаешь. Так деражать.






artyomgamer Пятница, 10.12.2010, 22:02 | Сообщение # 17


Бесовский демон-рептилоид
Сообщений: 306
Награды: 7
Замечания: 0%
170191Nikolay, флудеров надо ХРЯСЬ!!!



Помогите решить проблему за вознограждение!
thecre Суббота, 11.12.2010, 06:24 | Сообщение # 18


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
А почему вы только поддакиваете? может сами что-нибудь предложите? Я, например, предлогаю, если юзер флудит на форуме-давать полное наказание. Если в чате - тослегка облегчить его участь. Ну а если юзер постоянно задаёт свои вопросы, не реагирует на просьбы и другое, даже не создавая тему, просто влепить ему бан на 3-4 денька для того, чтобы он выучил, где находится поиск. Я не буду приводить примеры, т.к. на сайте их у нас достаточно, такие встречаются ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, И ПОВСЕМЕСТНО.
--------------------
Прошу воспринимать это, как моё личное негодование по отношению к флуду.


RealCrazyMan Суббота, 11.12.2010, 15:33 | Сообщение # 19


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Скажем так,если Флудер флудит на сайте,то для начала делать ему 1 предупреждение.Потом 2 если не угомониться.Финальное третье.А потом бан на месяц.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
170191Nikolay Суббота, 11.12.2010, 16:11 | Сообщение # 20


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
У меня есть предложение:
1) Если пользователь флудит без спойлер и только один раз можеть нафлудит и точка, все больше он не может. Если не помогает,то банируть на 1 неделю.
2) Для наглым, который говорит оффтопа без спойлер, то предужпредать 1 раз, не помогает, то банируть на 1 месяцев.
3) Пользователь слишком много создает тем на форуме. Он обязан проверить, нет ли тем уже созданый, если нет тем, то все равно не без разрешение Админов и Модераторов не создавать. Пользователь обязан спросить разрешение у Админов и Модераторов, прежде чем создать тему. Если ползователь создал тему без разрешение, то банируть на 3 дня.
4) Запретить выкладывать Картинку, Например: С матом, Насрал, Что за хуйня, оскорбление и т.д. Не иметь не одно предупреждение, а сразу банируть, а банируть на 1 месяц.
5) И последний, не имеет право говорит матом просто так и без спойлеров. Он можетсказать матом только тогда, когда возникли пробелемы, ну что то не так и т.д, и писать матом только под спойлер только один раз. Предупреждать 2 раза, не помогло, банируть на 3 недели.






Molodec Вторник, 14.12.2010, 09:39 | Сообщение # 21


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (170191Nikolay)
Если пользователь флудит без спойлер и только один раз можеть нафлудит и точка, все больше он не может. Если не помогает,то банируть на 1 неделю.

Думаю, здесь будет более справедливо - устное предупреждение, если не помогло - письменное. Если не помогло еще одно письменное и бан на 1-3 дней. Если и сейчас не помогло - ещё одно предупреждение и бан на месяц. А если и так не помогло то нафиг такой пользователь? :D
Quote (170191Nikolay)
Для наглым, который говорит оффтопа без спойлер, то предужпредать 1 раз, не помогает, то банируть на 1 месяцев.

Я считаю, что тоже самое, что и в первом случае здесь прокатит на ура!
Quote (170191Nikolay)
Пользователь обязан спросить разрешение у Админов и Модераторов, прежде чем создать тему.

Не считаю это обязательным. Так как пользователь, зарегистрировавшись на сайте может случайно и не прочесть правило и создать тему. И что, его заблокировать на месяц? Да он вообще не зайдёт после этого никогда. Сайт будет терять популярность. Не думаю, что это хорошая мысль.
Quote (170191Nikolay)
Запретить выкладывать Картинку, Например: С матом, Насрал, Что за хуйня, оскорбление и т.д. Не иметь не одно предупреждение, а сразу банируть, а банируть на 1 месяц.

Тоже что и в первом случае. Материал при этом удалить.
Quote (170191Nikolay)
И последний, не имеет право говорит матом просто так и без спойлеров. Он можетсказать матом только тогда, когда возникли пробелемы, ну что то не так и т.д, и писать матом только под спойлер только один раз. Предупреждать 2 раза, не помогло, банируть на 3 недели.

Главное чтобы на пользователей не гнали и не сильно гнали. По минимуму. Каждый в меру своей "культурности". Я например, стараюсь без мата обходится. Некоторые его применяют чтобы посмеяться и порой очень даже ничего получается. Так что тут однозначного варианта нет.
На счет наказаний - оскорбление пользователя - бан на 1-3 дня. Не помогло - на месяц. Не помогло - нафиг такой пользователь? :D
Злоупотребление матами в постах - удаление постов и устное предупреждение, не помогло - письменное, не помогло - неделя бана, если уж здесь не помогло - месяц, если и сейчас не помогло, можно и не повторятся. То же, что и в предыдущих пунктах. :D


thecre Вторник, 14.12.2010, 10:07 | Сообщение # 22


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Molodec, объясни, что такое УСТНОЕ, а что ПИСЬМЕННОЕ?
Видимо, устное - это просто мессага, письменное - замечание+20%
Бан.. он в Африке бан


Molodec Вторник, 14.12.2010, 11:16 | Сообщение # 23


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Да. Именно это я имел ввиду.


Devil_D_Stas Вторник, 14.12.2010, 19:51 | Сообщение # 24


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 


Molodec Четверг, 23.12.2010, 20:35 | Сообщение # 25


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Кстати, кто что думает на счёт DoublePost?
Я предлагаю такой план действий.

  • На первый раз склеить сообщения пользователя и предупредить его в ЛС.
  • На второй раз склеить сообщения пользователя и предупредить его в репутации (не изменяя).
  • На третий раз удалить все сообщения идущие подряд и предупредить пользователя в ЛС о том, что если это будет продолжаться, он получит замечание.
  • Если и это не помогло и пользователь продолжает повышать кол-во своих постов посредством DoublePost, выдавать замечание, при этом удаляя все сообщения идущие подряд.

Так у пользователей может быть и по 1000 сообщений, хотя если не учитывать DoublePost то вряд ли наберётся и 500. Смысл тогда от ранга и т. д.?
В общем, это моё мнение. Кто как к этому относится? Прошу отписаться.
Сообщение отредактировал Molodec - Четверг, 23.12.2010, 20:38


SeriousAlexej Четверг, 23.12.2010, 21:37 | Сообщение # 26


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
А нафига все эти предупреждения в ЛС, если можно уровень замечаний поднять? И не надо со всем этим заморачиваться! Достиг 100% замечаний - перманентный бан. За нарушение правил + н% замечаний и доп. наказание модератора по усмотрению (бан на день - неделю). Вот и все!

Molodec Четверг, 23.12.2010, 22:57 | Сообщение # 27


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
SeriousAlexej, дело вот в чём, если новичкам раздавать за мелкие нарушения баны то они просто не будут заходить => популярность сайта снизится. А так ещё есть надежда что-либо в них исправить...
Сообщение отредактировал Molodec - Четверг, 23.12.2010, 22:59


170191Nikolay Пятница, 24.12.2010, 00:22 | Сообщение # 28


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Molodec, SeriousAlexej прав, так надо.





Molodec Пятница, 28.01.2011, 11:29 | Сообщение # 29


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Посты в которых не содержится текста, а находится один или более смайл я удаляю. Так как смысла в них не вижу. Посмеяться можно и молча, не поднимая себе кол-во комментариев и рейтинг при этом. Но вот, я хочу посоветоваться, что лучше делать с теми, кто оставляет такие посты регулярно?
Мои предложения, как всегда, не сильно "жестокие" - 3 сообщения - предупреждение в ЛС. Следующее такое сообщение - замечание в 20%. Дальше, предполагаю, одумаются.
Кто не согласен с тем, что за это стоит "наказывать" также, просьба отписаться.


RealCrazyMan Пятница, 28.01.2011, 12:06 | Сообщение # 30


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Molodec, Согласен.Также пользователь stanislaw нафлудил за день 150 постов.Прошу порыскать их и сообщить мне)

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » ФЛУДУ НЕТ! (Совсем нет..=D)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был