Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 46 из 54«1244454647485354»
Модератор форума: thecre 
Форум » SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » Предложения по улучшению сайта и форума
Предложения по улучшению сайта и форума
Cr1sTaL Суббота, 13.04.2013, 17:57 | Сообщение # 1351

Награды: 4
Замечания: 0%

Предлагаю запретить использования мата, покрытого звездочками или еще непонятными иероглифами.

Карта для Serious Sam: The Secound Encounter
TBS Суббота, 13.04.2013, 18:05 | Сообщение # 1352

Брутальный Металлист
Награды: 8

Vadim595, вроде это и так запрещено

Gone 4ever.
Cr1sTaL Суббота, 13.04.2013, 18:18 | Сообщение # 1353

Бравый_Солдат, ах да, точно. Я прочитал заново правила.

Kadath Суббота, 13.04.2013, 19:23 | Сообщение # 1354

Son of Anubis
Награды: 19

Я думаю вот что: за годы существования сириус-сайта, не было резких и "жестоких" замечаний со стороны пользователей по поводу его облика и существования в целом, что нельзя не отметить, ибо это связано не столь с уважением к сайту и его хозяевам, сколько к их работе, хорошо проделанной над ним. На данный момент мне не к чему придраться. Может, позже, с появлением интернет-новшеств и прочих новых фикчей, нам придется пойти за ними, но сейчас все норм. Я доволен как и многие. :)

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
seriousvadim13 Пятница, 19.04.2013, 19:52 | Сообщение # 1355

Награды: 0

Цитата (Бравый_Солдат)
вроде это и так запрещено

А можно вставлять в сообщения матерные выкрики Сэма? (по правде не хочу их писать, но все же)

"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
Kadath Пятница, 19.04.2013, 20:06 | Сообщение # 1356

Son of Anubis

seriousvadim13, мат это плохо, в любой форме и исполнении. Даже сэмовский. Хотя он почти не матерится.
лучше вообще не использовать мат, коли такой имеется, ибо культура общения - есть истинная культура.

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
TBS Пятница, 19.04.2013, 20:08 | Сообщение # 1357

Брутальный Металлист

Gone 4ever.
seriousvadim13 Пятница, 19.04.2013, 20:58 | Сообщение # 1358

Бравый_Солдат, Точно ;)

Добавлено (19.04.2013, 20:55)
---------------------------------------------
Хммм... Я бы посоветовал админам и модерам, если не сложно, сделать в разделе ЗАГРУЗКИ не только КАРТЫ НОВИЧКОВ, но и ЛУЧШИЕ КАРТЫ И МОДЫ. Т. е. выбрать из существующих карт и модов те, у которых максимальная оценка или четверка и поместить их в раздел ЛУЧШИЕ КАРТЫ И МОДЫ.

Просто хочется поиграть в реально лучшие и крутые карты, но при этом не рыться в других. Другие я и сам скачаю по-выбору :p

Еще, не знаю, возможно ли это, но сделать наш "загрузочный цех". Ну это как, если ты сделал карту или мод, то ты его грузишь не на гребаный Депозит или иную фигню, а на SeriousSite. И грузить с него смогут только зарегистрированные пользователи.

З/ы Я не очень разбираюсь в этих делах, поэтому не надо кидаться тапками, пожалуйста.

Добавлено (19.04.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата (MasterST)
а что, если предложить администрации сделать в профиле пользователя значки, как в стиме?

Цитата (MasterST)
Предлагаю в информацию о пользователе добавить поля "Какой SED вы предпочитаете", "Самая любимая игра серии"

Поддерживаю в обоих случаях ;)

"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
TBS Пятница, 19.04.2013, 21:17 | Сообщение # 1359

Брутальный Металлист

По-моему админы и модеры наши предложения не сделают и даже не просмотрят :(
Сообщение отредактировал Бравый_Солдат - Пятница, 19.04.2013, 21:18

Gone 4ever.
seriousvadim13 Пятница, 19.04.2013, 21:47 | Сообщение # 1360

Бравый_Солдат, Артур бы хоть посмотрел... :(

MasterST Пятница, 19.04.2013, 21:55 | Сообщение # 1361

Ground Angel
Награды: 10

Цитата (seriousvadim13)
Хммм... Я бы посоветовал админам и
модерам, если не сложно, сделать в
разделе ЗАГРУЗКИ не только КАРТЫ
НОВИЧКОВ, но и ЛУЧШИЕ КАРТЫ И
МОДЫ. Т. е. выбрать из существующих карт и модов те, у
которых максимальная оценка или
четверка и поместить их в раздел
ЛУЧШИЕ КАРТЫ И МОДЫ.

Я против. Не стоит устраивать дискриминацию, каждая карта/мод по-своему хороши.

Уже шесть лет на сайте... Возможно, это что-нибудь да значит...
seriousvadim13 Пятница, 19.04.2013, 21:59 | Сообщение # 1362

MasterST, А я и не говорю, что остальные карты плохие - все по-своему хороши. Но некоторые лучше, я имею ввиду пользователи так считают. Вот их и поставить в ту категорию.

MasterST Суббота, 20.04.2013, 00:21 | Сообщение # 1363

Ground Angel

Цитата (seriousvadim13)
MasterST, А я и не говорю, что остальные карты плохие - все по-
своему хороши. Но некоторые
лучше, я имею ввиду пользователи
так считают. Вот их и поставить в ту
категорию.

Рукалицо.
Невнимательность - один из пороков. Ты сейчас написал одно и то же дважды. То, против чего я выступал.

freeknik Суббота, 20.04.2013, 00:37 | Сообщение # 1364

The Hunter
Награды: 31

Ребзя, о чем вы спорите вообще? Посмотрите в самый низ сайта, в "подвальчик" - увидите колонку "Топ файлов". Вот и всё, больше ничего и не надо. С одной стороны, конечно, составить список самых кач-венных файлов с-сайта бы не помешало, но с другой - надо ли?

LLTM.
Kadath Суббота, 20.04.2013, 18:31 | Сообщение # 1365

Son of Anubis

Хотя, насчет собственного для сайта, хранилища файлов, я абсолютно согласен. Это удобно. Это будет прорывом.
Надеюсь, в скором будут предприняты меры по организации этой идеи.

Ar2R-devil-PiNKy Суббота, 20.04.2013, 18:52 | Сообщение # 1366

Великий мечтатель
Награды: 57
Замечания: 

Были приняты в 2010м вроде. Результат: Провал. Фэйл. Потрачено. Капут.

Мои работы
seriousvadim13 Суббота, 20.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1367

Цитата (Ar2R-devil-PiNKy)
Были приняты в 2010м вроде. Результат: Провал. Фэйл. Потрачено. Капут.

А что произошло?

KirillSe Среда, 22.05.2013, 01:20 | Сообщение # 1368

Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Награды: 14

Геймер
MasterST Среда, 22.05.2013, 07:34 | Сообщение # 1369

Ground Angel

KirillSe, плюсую. И зачем только вернули возможность занижать комментарии... Раньше ведь делали разрешение минусовать только администрации и ИФ, а всем остальным только "палец вверх".
Сообщение отредактировал MasterST - Среда, 22.05.2013, 07:35

MentalVader Среда, 22.05.2013, 20:29 | Сообщение # 1370

Награды: 9

Предлагаю для раздела "Видео" добавить возможность заливать видео с любого видео-сайта\страницы с видеозаписью (например Vimeo.com).

https://new.vk.com/mtltycontent
Molodec Воскресенье, 26.05.2013, 13:25 | Сообщение # 1371

Developer
Награды: 36

Всем привет. :)
Очень бы хотелось чтобы paging навигация была улучшена под планшетные устройства. Ибо сейчас цифры очень маленькие и нажать на них не так уж и легко. Можно было бы ссылкой сделать не цифру, а разместить там какой то div который бы заполнял td и по клику по которому мы переходили бы на другую страницу. В общем - спасибо за понимание )

TBS Пятница, 07.06.2013, 09:59 | Сообщение # 1372

Брутальный Металлист

Может быть создать новый раздел в форуме про Serious Sam 4?

Gone 4ever.
thecre Пятница, 07.06.2013, 14:38 | Сообщение # 1373

Награды: 28

Не вижу смысла

freeknik Пятница, 07.06.2013, 14:51 | Сообщение # 1374

The Hunter
Награды: 31

Цитата (Бравый_Солдат)
Может быть создать новый раздел в форуме про Serious Sam 4?

Плюсую идею. Игра подтверждена, игра в разработке, даже даны более-менее приемлемые сроки выхода. На с-зоне уже несколько месяцев мусолят эту тему, выносят свои догадки и предложения.

LLTM.
thecre Пятница, 07.06.2013, 15:35 | Сообщение # 1375

Награды: 28

А что обсуждать? Ничего кроме того, что игра находится в разработке, мы не знаем. Только строить догадки.
P.S:
Хочу чат. Или IRC-конференцию(в идеале)

TBS Воскресенье, 09.06.2013, 21:48 | Сообщение # 1376

Брутальный Металлист

Все таки создали форум про Serious Sam 4 :D

Gone 4ever.
MasterST Вторник, 11.06.2013, 21:52 | Сообщение # 1377

Ground Angel

Цитата (Бравый_Солдат)
Все таки создали форум про Serious Sam 4

Ага, не прошло и полгода) Вот только информации о новой части целых ноль целых, одна сотая, так что увы.

Mechanixx Понедельник, 17.06.2013, 18:19 | Сообщение # 1378

Награды: 2

Ну можно добавить в дизайн например планету Кронор мне она понравилась.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru

Я тут больше не задержусь...
TURREL Среда, 26.06.2013, 18:33 | Сообщение # 1379

Награды: 5

В подписи пофиксите так, чтобы виден был отступ между строками.

Cr1sTaL Четверг, 27.06.2013, 18:57 | Сообщение # 1380

Сделайте, наконец-то, чат в pda-версии.

Форум » SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » Предложения по улучшению сайта и форума
Страница 46 из 54«1244454647485354»
Поиск: