Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thecre  
Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » Школьническая замашка - "Уберите мне репутацию"
Школьническая замашка - "Уберите мне репутацию"
Molodec Пятница, 04.05.2012, 19:30 | Сообщение # 1


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Школьническая замашка - "Уберите мне репутацию"
Что это за школоло замашка в последнее время пошла на СС-сайте. Типо уберите мне репутацию.
Что, думаете - "Если я покажу свое равнодушие к репутации, меня будут воспринимать как более адекватного человека, а не как школьника." или что-то типо того? Нет! И еще раз нет! Вас будут воспринимать как адекватного человека, если Вы сами будете таковым. И никакой выпендрешь на счёт выключения репы вам тут не поможет! Наоборот, это настолько явно, что Вы сами становитесь подобными школоте с ее примитивным мышлением.
Предлагаю игнорировать админам просьбы об отключении репутации, а тем у кого она отключена - включить.

P.S.
Также некоторым людям хочется влепить смачный минус, а вот без репы - некуда.
Оградили себя "щитом". Надеюсь, администрация не проигнорирует мою просьбу.
Сообщение отредактировал Molodec - Понедельник, 07.05.2012, 14:37


Wynerros Пятница, 04.05.2012, 19:35 | Сообщение # 2


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
noname Пятница, 04.05.2012, 19:41 | Сообщение # 3


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Надо просто тем, у кого отключена репутация, убрать им вообще возможность её изменения другим. Тогда всё честно будет :)
Сообщение отредактировал noname - Пятница, 04.05.2012, 19:44


I'm 1337 pacan
Wynerros Пятница, 04.05.2012, 19:46 | Сообщение # 4


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Ага, а юзер пусть поливает *овно* все посты, сетуя на невозможность изменения репутации другим.
Тогда уж лучше переводить в "Школоту" тех, кто попросил убрать у него репутацию.


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
SLAwww Пятница, 04.05.2012, 20:02 | Сообщение # 5


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
По-моему, это преувеличение. ) Может найтись множество объективных причин для того, чтобы адекватный человек хотел отключить себе репутацию. Molodec, давай пойдём ещё дальше, и картинки в подписях запретим, так как школьники их очень любят туда ставить, и плевать на то, что не только школьники. ))

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
Molodec Пятница, 04.05.2012, 20:13 | Сообщение # 6


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (noname)
Надо просто тем, у кого отключена репутация, убрать им вообще возможность её изменения другим. Тогда всё честно будет

Это полюбому.
Quote (SLAwww)
Может найтись множество объективных причин для того, чтобы адекватный человек хотел отключить себе репутацию.

Например? У нас многим адекватным и с ней хорошо живется :)


SLAwww Пятница, 04.05.2012, 20:39 | Сообщение # 7


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Поскольку обсуждение действий администрации (включая их одобрение) - это нарушение правил, а репутация как раз служит для одобрения или порицания совершённых действий, то первые, кому следовало бы стремиться избавиться от репутации - это админы. :]

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
noname Суббота, 05.05.2012, 00:21 | Сообщение # 8


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
MasterST, Это уже было-бы не этично по отношению к людам. По твоему каждый кто просит чтобы ему отключили репу - школота!? O_o

I'm 1337 pacan
Molodec Суббота, 05.05.2012, 10:18 | Сообщение # 9


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (noname)
отключили репу - школота!?

Просто игнорировать подобные просьбы. Потом еще захотят чтобы им отключили замечания... Я утрирую, но мало ли.


Cheboxar Суббота, 05.05.2012, 10:33 | Сообщение # 10


Ужас летящий на крыльях ночи
Сообщений: 640
Награды: 4
Замечания: 0%
 
MasterST, хм... а ведь можно . Вон у нас полно адекватных людей с репутацией . А убирают её только те, кто боятся её понижения .

Molodec, Убрать замечания ?! Ну тогда у этих людей будет два вида замечаний - Свободен и Забанен :D


Molodec Суббота, 05.05.2012, 11:04 | Сообщение # 11


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (Cheboxar)
Вон у нас полно адекватных людей с репутацией . А убирают её только те, кто боятся её понижения .

Шикарно! Дело говоришь!)))
Quote (Cheboxar)
В своё время Anxiety он же Демон , раздражал а репутация была у него отключена

Было дело... Порой хотелось влепить ему минус, но, увы....
Quote (Cheboxar)
Свободен и Забанен

А если обычный юзер захочет как то противостоять данному юзеру, если у того не репутации нет ни другого... :)


DilonSKY Суббота, 05.05.2012, 12:26 | Сообщение # 12


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Ни холодно, ни жарко от Репки. Если есть, то пусть будет.

А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
noname Суббота, 05.05.2012, 14:59 | Сообщение # 13


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Molodec, Не, не, не. Если кто попросит отключить репу, то отключать надо и репу и возможность её изменения другим. Если кто попросит отключить замечания - просто игнорировать сообщения об этом ну или сделать выговор в ответ на сообщение.

I'm 1337 pacan
SLAwww Суббота, 05.05.2012, 15:29 | Сообщение # 14


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Molodec, ну что ты так трясёшься над этой репутацией? ) Честное слово, на более "взрослых" ресурсах, которые мне известны, её почти никогда нет (исключение - например, варез-порталы, где за доступ к материалу надо сказать выложившему "спасибо", нажав соответствующую кнопку). Все разборки, если они имеются, пользователи на "взрослых" ресурсах решают через приват. Это добавление/отнимание репки - такое ребячество, что не хватает разве что розовеньких яваскриптовых зверушек, которые "падают" с верхнего края экрана, и когда ты их кликаешь курсором, у тебя прибавляется репы (видел и такое). И как, по-твоему, можно противостоять кому-либо посредством этой самой репы? По-твоему, надоедливый негодяй, которому понизили репу, должен угомониться и понять свои ошибки? Только происходит совершенно противоположное: негодяй начинает злиться и буйствовать ещё больше. Подтверждено реальными событиями.
Вообще, мне не понятен смысл этой темы, я не ожидал от тебя такого абсурдного заявления. Возникает впечатление, будто тебе самому важны эти виртуальные плюсики и минусы. А вот мне важно общение с людьми, ни репа, ни дизайн сайта на него не влияют.


Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
KirillSe Суббота, 05.05.2012, 17:25 | Сообщение # 15


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Quote (SLAwww)
ни дизайн сайта на него не влияют.



Для кого как <_<

Насчёт репы - поддержу SLAwww-а: Проще убрать ВООБЩЕ на сайте репутацию и будет всё спокойно. Никакого срача и споров. ;)


Геймер
Wynerros Суббота, 05.05.2012, 17:55 | Сообщение # 16


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Quote (Cheboxar)
Вон у нас полно адекватных людей с репутацией . А убирают её только те, кто боятся её понижения .

Вот вот! :)
Quote (KirillSe)
Насчёт репы - поддержу SLAwww-а: Проще убрать ВООБЩЕ на сайте репутацию и будет всё спокойно. Никакого срача и споров.

Также не будет и конкуренции.


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
SLAwww Суббота, 05.05.2012, 20:17 | Сообщение # 17


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Конкуренция - это когда люди стремятся превзойти друг друга по качеству своих работ. А если люди стремятся превзойти друг друга по количеству репутации, то это уже не конкуренция, а фаллометрия.

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
Molodec Воскресенье, 06.05.2012, 01:02 | Сообщение # 18


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (SLAwww)
должен угомониться и понять свои ошибки?

Естественно! Так как по видимому, учитывая что ктото завален замечаниями - репе это единственное что у него есть на сайте, чем он дорожит. Будет она нулячая или минусовая все его "залошат" еще больше. Нулячая имеется ввиду что она была плюсовая но снижена до нуля.
Quote (SLAwww)
негодяй начинает злиться и буйствовать ещё больше

Подтверждено фактами - FALSE. Сколько раз понижал репу и это успокаивало негодяев.
Quote (SLAwww)
я не ожидал от тебя такого абсурдного заявления

Написал в цитате выше. Это доказывает то, что смысл в данной теме есть.

Quote (SLAwww)
Возникает впечатление, будто тебе самому важны эти виртуальные плюсики и минусы.

Снова ссылка туда же. Но, по этому поводу были даны очень хорошие идеи, например:
Quote (noname)
Если кто попросит отключить репу, то отключать надо и репу и возможность её изменения другим.

Тогда все становится норм.
Quote (KirillSe)
Насчёт репы - поддержу SLAwww-а: Проще убрать ВООБЩЕ на сайте репутацию и будет всё спокойно. Никакого срача и споров

К ней все уже так привыкли что ее явно будет не хватать на сайте. И многим это не понравится.
Quote (SLAwww)
А вот мне важно общение с людьми, ни репа, ни дизайн сайта на него не влияют.

Мне приятно общаться с адекватными людьми, а не теми кто наезжает, зная что никакого "наказания" ему не светит.
Quote (SLAwww)
А если люди стремятся превзойти друг друга по количеству репутации, то это уже не конкуренция, а фаллометрия.

Нет. Это просто чтото вроде ты в тетрисе сколько очков в танчиках максимум набирал.. и т. д. Детская любовь к циферкам.


BOPObeu Воскресенье, 06.05.2012, 01:57 | Сообщение # 19


Сообщений: 335
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Molodec вот ты огромно (в прямом смысле) ответил ...

но у меня вывод - просто сделать так чтоб репутацию не все добавляли\убавляли ...
а убирать вовсе не стоит ..


SLAwww Воскресенье, 06.05.2012, 04:29 | Сообщение # 20


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Quote (Molodec)
Будет она нулячая или минусовая все его "залошат" еще больше.

В таком случае, нет никакого смысла заставлять более адекватных людей иметь репутацию, если они её не хотят. Их-то никто "лошить" не собирается.
Quote (Molodec)
Подтверждено фактами - FALSE.

А я когда понижал, то это действовало как-раз таки наоборот. Я как-то не так понижал? Или мне пальцем указать на того самого парадоксального смутьяна, на которого понижение репы действует обратным образом? Хотя, на самом деле, всё связано с тем, что ты модератор, и все боятся того, что за понижением репутации с твоей стороны может последовать замечание, поэтому и прислушиваются.
Quote (Molodec)
Это просто чтото вроде ты в тетрисе сколько очков в танчиках максимум набирал.

Это и есть фаллометрия.
Quote (Molodec)
зная что никакого "наказания" ему не светит

И это тоже. Всё равно что тебя кто-то ударил в лицо, а ты в отместку берёшь и сбрасываешь его High score в танчиках.
Quote (Molodec)
К ней все уже так привыкли что ее явно будет не хватать на сайте.

Не предлагаю убирать её всем. Пускай кто хочет - тот и имеет. Можно сделать так, как предлагает noname, но не заставлять же всех поголовно играть в танчики на очки. ) А тему в архив.
Сообщение отредактировал SLAwww - Воскресенье, 06.05.2012, 04:40


Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
thecre Воскресенье, 06.05.2012, 07:57 | Сообщение # 21


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Molodec, хочу тебе напомнить, что не бывает вещей, причина которых лишь одна. Вот смотри - есть некоторые люди, которые попросили убрать репутацию из-за хейтерства некоторых придурков, есть те, кого достали "ПОВЫСЬ МНЕ!!!11", есть те, кто просто не хочет страдать фигней вроде репутации. Мне лично пофиг на мой счетчик(именно поэтому его так часто любят понижать :D ), тем, же людям, которые сделали мне плохо, я просто скажу все, что о них думаю. Если у них нет "репутации" - скажу лично. Лично для меня репутация как счетчик "уважаемости" давно не является таковым. Скорее счетчик "популярности": у кого высокая репутация, к тому можно "подмазаться" - повысить ему репутацию в надежде на аналогичный ответ. Я считаю, что это не "школьническая замашка". Точнее, не только "школьническая замашка". Если с репутацией что-то делать, то либо отключать, либо запрещать понижать/повышать людям, её не имеющим.

Molodec Воскресенье, 06.05.2012, 09:48 | Сообщение # 22


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (SLAwww)
что ты модератор, и все боятся того, что за понижением репутации с твоей стороны может последовать замечание, поэтому и прислушиваются.

Полностью согласен. Но так ведь помогает ведь =)
А просто направо и налево раздавать замечания за то, что кто-то мне лично что-то сказал я не хочу.
Quote (CREATER)
либо запрещать понижать/повышать людям, её не имеющим

Согласен с этим!

Ув. администрация, возможно ли подобное сделать на сайте?


Влад_Поджевиков Понедельник, 14.05.2012, 11:12 | Сообщение # 23

Сообщений:
Награды: 
Замечания: 
 
ты че на юкозе не сделаешь такое!

Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » Школьническая замашка - "Уберите мне репутацию"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика