Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: thecre  
Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » Группа "Истинные фанаты" (Что она подразумевает? Что нужно для вступления?)
Группа "Истинные фанаты"
Molodec Четверг, 03.05.2012, 14:54 | Сообщение # 31


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
CREATER, и снова выдвигаю идею создать группу "Продвинутый пользователь" или что то типо. Куда будут переносится только самые активные и адекватные пользователи. У них ряд полномочий будет не меньше чем у ИФ. Зато не будет путаницы с названием.

Wynerros Четверг, 03.05.2012, 15:27 | Сообщение # 32


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Лично я за. Название будет соответствовать действительности.

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
SeriousAlexej Четверг, 03.05.2012, 15:53 | Сообщение # 33


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
А разве это не "Проверенный"? На то он и проверенный, что адекватен и не флудит :)

Molodec Четверг, 03.05.2012, 16:16 | Сообщение # 34


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
SeriousAlexej, проверенные - это просто не робот. Не проверенные не имеют права вроде бы даже использовать бб коды.. То есть там почти ничего нельзя. Так что проверенные - это минимум, который должен быть у человека.

VadimLongcat Четверг, 03.05.2012, 16:54 | Сообщение # 35


Сообщений: 136
Награды: 5
Замечания: 40%
 
Я согласен с остальными,что группу ИФ нужно,как минимум переименовать(а лучше вообще изменить привилегии). Вообще, ИМХО, на сайте творится что-то странное с группами юзеров.Например,проверенным, почему-то, нельзя оценивать материалы,что уж совсем несправедливо.Группа Friends так вообще непонятно зачем создана(тем более там вроде 1 чел только).

Короче нужно переделать всю эту систему,а заодно нормально набрать модераторов,т.к. из 4-ёх человек активничает,по-моему,только 1(а именно - Molodec). Про админов я уже и не говорю,чего только стоит "IstinaPukaet",который успел насрать почти в каждой теме и не был(!) забанен или перенесён в группу школоты.


Molodec Четверг, 03.05.2012, 17:14 | Сообщение # 36


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (VadimLongcat)
чего только стоит "IstinaPukaet"

Видел его. Но думал что перестанет "срать" после предупреждений. Но, увы не помогло.
Забанил на 3 дня. Гляди - поумнеет. :)
Quote (VadimLongcat)
проверенным, почему-то, нельзя оценивать материалы,что уж совсем несправедливо

+
Quote (VadimLongcat)
Группа Friends так вообще непонятно зачем создана(тем более там вроде 1 чел только).

+
Quote (VadimLongcat)
Короче нужно переделать всю эту систему,а заодно нормально набрать модераторов,т.к. из 4-ёх человек активничает,по-моему,только 1(а именно - Molodec).

Здесь уж как админы решат. Самые активные модераторы на моей памяти - Алексей и $оучаснеG. У модератора $оучаснеG видимо сейчас очень много дел. Но его умение отлично справляться со своими обязанностями-факт! Все остальные только в последнее время перестали сильно активничать.


Кутё Четверг, 03.05.2012, 20:51 | Сообщение # 37


Сообщений: 215
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Даже не знаю, что сказать...
Ну лично для меня "ИФ" - это продвижение вперед, что-то... хах... что-то "гордое"))) Но думаю, до ИФ мне далеко...
Насчет самой "ИФ" - действительно, необходима активность: обсуждение, участие, просто общение...
Лично мне на все это не хватает времени, тем более смотрю комикс все еще ждут (просто думал, что про него уже забыли все))))


Влад_Поджевиков Понедельник, 14.05.2012, 11:12 | Сообщение # 38

Сообщений:
Награды: 
Замечания: 
 
иф - хорогие ребьята

Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » Группа "Истинные фанаты" (Что она подразумевает? Что нужно для вступления?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика