Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thecre  
Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » [Идея] Ежемесячный конкрус народного творчества
[Идея] Ежемесячный конкрус народного творчества
Artificia1 Четверг, 27.10.2011, 06:55 | Сообщение # 1


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Недавно я где-то здесь, на форуме, всколзь сообщил об идее проведения ежемесячного творческого конкурса.
Сейчас я, полный энтузиазма :) , возвращаюсь к этой задумке, и создаю этот топик, в котором делюсь примерным наброском проведения данного конкурса.
Итак, в чем суть? В течение месяца, из всех выложенных работ, будь то залитые на форум, или в каталог файлов, не важно -
вообщем, из всего креатива, созданного пользователями сайта за месяц, в конце месяца в каждой из номинаций выбираются победители.

Итак, как видите, этот набросок не закончен и вообще далек от завершения. Поэтому-то я и делюсь им здесь, чтобы каждый мог обсудить идею, предложить что-то свое.
Будет замечательно, если получится решить все вопросы о проведении конкурса к началу ноября. :)
Сообщение отредактировал Artificia1 - Четверг, 27.10.2011, 06:59


thecre Четверг, 27.10.2011, 08:20 | Сообщение # 2


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Artificia1, я думаю, администрация поддержит тебя, если ты сам его организуешь. Я за, ждем ответа от администрации :)

Devil_D_Stas Четверг, 27.10.2011, 11:34 | Сообщение # 3


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 
Artificia1,
Идея впринцепи не плохая, но есть одно но! Это желание остальных участников сайта. (mapper'ов, mod'о строителей и т.д) продолжу слова CREATER'A, да администрация поддержит тебя но вот что насчёт призов, знаешь репа уже как то не канает, д и награды уже тоже не интересны (ну это моё мнение, кто будет осуждать всё равно обращать внимание не буду!) Надо что то такое из за чего хотя бы человек 20 из числа мапперов и модостроителей согласились.
Осуждению не по надлежит!


Molodec Четверг, 27.10.2011, 11:58 | Сообщение # 4


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Предлагаю не месяц, а сезон!
Типо: "Лучшие работы осени". Что-то в таком духе. Тогда и выбирать будет из чего. И не будем выбирать работы так, хоть бы что-то было. Так больше вероятности, что в список попадут хорошие работы и их автора. Тогда этот список можно будет где-то публиковать.
В конце сезона, кто-то один формирует список из 10 вариантов лучших работ. Создает опрос с возможностью выбора нескольких вариантов. И дальше смотрим, какая работа признана нами как лучшая, какая немного хуже..
Вообще идея - не плохая. Если раз в сезон - то не так и много работы.


freeknik Четверг, 27.10.2011, 12:00 | Сообщение # 5


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Оригинальная идея, хорошая, годная, но навряд ли админы почешутся.

stanislaw, мысли проще - не обязательно конкретные награды, по моему будет достаточно одной доски почета.


LLTM.
Artificia1 Четверг, 27.10.2011, 12:35 | Сообщение # 6


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Quote (freeknik)
stanislaw, мысли проще - не обязательно конкретные награды, по моему будет достаточно одной доски почета.

+1
Quote (Molodec)
Предлагаю не месяц, а сезон! Типо: "Лучшие работы осени". Что-то в таком духе. Тогда и выбирать будет из чего. И не будем выбирать работы так, хоть бы что-то было. Так больше вероятности, что в список попадут хорошие работы и их автора. Тогда этот список можно будет где-то публиковать.

Возможно, но, все-таки, за месяц число страниц в "Каталоге файлов" растет в среднем на 3 - конечно, понимаю, не все работы хороши и даже не все сделаны пользователями этого сайта. Но если еще и будет стимул в виде подобного конкурса, думаю, работ станет больше, народ станет активней.
Хотя мне нравится эта мысль, стоит над этим подумать.


slavassex Четверг, 27.10.2011, 13:25 | Сообщение # 7


Сообщений: 329
Награды: 1
Замечания: 100%
 
я в судьи

thecre Четверг, 27.10.2011, 13:37 | Сообщение # 8


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
slavassex, тогда я в президенты XD

slavassex Четверг, 27.10.2011, 14:03 | Сообщение # 9


Сообщений: 329
Награды: 1
Замечания: 100%
 
CREATER, вот и иди,а мне хватит того,что я буду в судьях :p

KirillSe Четверг, 27.10.2011, 14:46 | Сообщение # 10


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
slavassex, CREATER, В деревне Индюки полный штиль :p

P.S.Я не понял - куда мой ответ делся?! O_o Кто-то удалил и даже не предупредил - втихую просто-напросто!


Геймер
thecre Четверг, 27.10.2011, 15:09 | Сообщение # 11


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Quote (slavassex)
я буду в судьях

XD Кто тебе такое сказал?


Gh0st Четверг, 27.10.2011, 15:41 | Сообщение # 12


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Хмм... Идея хорошая, но нужно учитывать то что времени на постройку мало, а в последнее время на всех напала ЛЕНЬ! Поэтому наверное месяца будет мало.

Molodec Четверг, 27.10.2011, 15:53 | Сообщение # 13


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Artificia1, понимаю. Но так хоть немного проще в реализации.

Artificia1 Четверг, 27.10.2011, 17:08 | Сообщение # 14


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Quote (Gh0st)
Идея хорошая, но нужно учитывать то что времени на постройку мало, а в последнее время на всех напала ЛЕНЬ! Поэтому наверное месяца будет мало.

Никто не будет ограничен по времени. Делайте сколько угодно, когда будет готова - тогда и будет участвовать в конкурсе. Главное чтобы все поголовно не замутили чего нибудь месяца на 3-4 будто на серьезный конкурс с конкретной целью...
А лень не "напала в последнее время", она всегда была. :3
Сообщение отредактировал Artificia1 - Четверг, 27.10.2011, 17:09


thecre Четверг, 27.10.2011, 17:13 | Сообщение # 15


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Artificia1, хех, у меня таковое чувство очень слабовыражено, поэтому я и делаю сейчас 2 карты на Сэма :)

Artificia1 Вторник, 01.11.2011, 10:08 | Сообщение # 16


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Итак, останавливаюсь на сезонном варианте конкурса.
Думаю, вполне можно начать прямо сейчас и оценить все работы, вышедшие за осень, либо можно подождать до декабря - но мне не хочется затягивать :3


Влад_Поджевиков Понедельник, 14.05.2012, 11:28 | Сообщение # 17

Сообщений:
Награды: 
Замечания: 
 
На каком этапе работа?

Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » [Идея] Ежемесячный конкрус народного творчества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика