Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Клановые форумы (архив) » Кланы » Союз Российских Кланов(Union of Russian Clans)(URC) (-)
Союз Российских Кланов(Union of Russian Clans)(URC)
Аватар Суббота, 25.02.2012, 23:47 | Сообщение # 1


Бесовский Демон
Сообщений: 528
Награды: 2
Замечания: 0%
 

Союз Российских Кланов - особый вид союза,созданный совместно с кланом Immortals и СССР.

Цель союза: объединение российских кланов под одним знаменем,быстрое реагирование на любые угрозы кланам,развитие профессиональных навыков у игроков более низкого уровня игры.

Численность блока: 38 человек.

Главы союза: Fera и A1D.

Союз ориентирован на серию игр Serious Sam.

СБОРНИК ЗАКОНОВ БЛОКА (URC) :
1.Этот "военный блок" объединяет все российские кланы по Serious Sam в одну "большую команду". Разногласий быть не должно!

2. Вслучае нападения на один из кланов,входящих в блок,союзники могут предоставить бойцов.

3. В блоке запрещён:
3.1)Мат(внутри группы)
3.2)Троллинг
3.3)Ложь
3.4.)Оскорбления (на любой почве)

4.Управляющими блока являются лидеры русских кланов.

5.Для вступления в блок необходимо:
5.1)Входить в какой-либо русскоязычный клан по Serious Sam.
5.2)Одобрение глав блока.

6.Установка тега блока (URC) обязательна.

Заявки на вступление в блок принимаются,в основном от лидеров,но могут также и от бойцов других кланов.(с согласие их руководства конечно же)

Прикрепления: 8637556.jpg (244.5 Kb)




NR Суббота, 25.02.2012, 23:54 | Сообщение # 2


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (Аватар)
3. В блоке запрещён: 3.1)Мат(внутри группы) 3.2)Троллинг 3.3)Ложь 3.4.)Оскорбления (на любой почве)

Мде, просто смешно...


noname Воскресенье, 26.02.2012, 00:47 | Сообщение # 3


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Аватар, Я думаю,что никто больше не вступит,ибо все остальные русские кланы уже не те(трещат по швам,так сказать)

I'm 1337 pacan
Аватар Воскресенье, 26.02.2012, 10:46 | Сообщение # 4


Бесовский Демон
Сообщений: 528
Награды: 2
Замечания: 0%
 
noname, трещат по швам? Это слабо сказано...гильдии,это а не кланы.(сейчас придет весь SeriousSite доказывать обратное)

NR, уважаемый,эти правила соблюдаются внутри блока,или ты анархист,если тебе смешно?




noname Воскресенье, 26.02.2012, 11:23 | Сообщение # 5


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Аватар, Эт точно :)

I'm 1337 pacan
NR Воскресенье, 26.02.2012, 18:57 | Сообщение # 6


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Аватар, Эти же правила есть в твоём клане, я в нём состоял, и я помню, как они "хорошо соблюдались" <_<

armored Воскресенье, 26.02.2012, 20:11 | Сообщение # 7

Сообщений: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Вопрос таков: На...эм, зачем?

RealCrazyMan Воскресенье, 26.02.2012, 20:20 | Сообщение # 8


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Второй СССР.
Помнится именно они пытались весь мир объединить под своей державой. Итог мы увидели.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Cheboxar Воскресенье, 26.02.2012, 22:57 | Сообщение # 9


Ужас летящий на крыльях ночи
Сообщений: 640
Награды: 4
Замечания: 0%
 
RCM, Итога не было , был жестокий облом в лице лысого пидора Горбочёва , и еблана на танке . В результате мы на протяжении 12 лет имели 15 сырьевых придатков запада . Вот хотя бы при Путине нормализовалось .

Аватар Понедельник, 27.02.2012, 17:31 | Сообщение # 10


Бесовский Демон
Сообщений: 528
Награды: 2
Замечания: 0%
 
NR, в моём клане нескольких правил нету,если ты конечно читать умеешь,и сравнивать...

armored, идиот,цели союза читай,все же по-русски написано...

Cheboxar, RCM, давайте политические споры переведем в другие темы,а то эту "сольёте"...




noname Суббота, 03.03.2012, 22:30 | Сообщение # 11


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
NR, Время идёт,всё меняется. В том числе и правила подвергаются за время некоторым изменениям.

I'm 1337 pacan
fera Среда, 09.05.2012, 00:59 | Сообщение # 12

Сообщений: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
 
RCM, я чтот не совсем понимаю)ты к чему клонишь? что нашь союз развалится?) или что?

к чему ты вообще начал говорить о СССР как о стране?)

Да и вообще начнем с того что СССР хотел объединить весь мир) А у нас объединена в союзе одна страна. Так что перед тем как что то писать 10 раз подумай впредь.


Cheboxar Среда, 09.05.2012, 12:04 | Сообщение # 13


Ужас летящий на крыльях ночи
Сообщений: 640
Награды: 4
Замечания: 0%
 
fera, Ты бы ещё на сообщения 2009 года ответил :D

fera Четверг, 10.05.2012, 18:52 | Сообщение # 14

Сообщений: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Лучше поздно чем никогда)

Cheboxar Пятница, 11.05.2012, 22:41 | Сообщение # 15


Ужас летящий на крыльях ночи
Сообщений: 640
Награды: 4
Замечания: 0%
 
fera, Лучше никогда чем поздно ))) Ругать не будут . :D

noname Суббота, 12.05.2012, 18:42 | Сообщение # 16


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Союз развалил его-же создатель из-за проигрыша ссср'овцам в дм в hd сэме и ещё объявил им войну. Спрашивается: нафига надо было создавать союз если он будет разрушен инициатором, да и ещё потом объявлять войну из-за того, что лидер одно клана проиграл другому? Имморталс загнали себя в тупик (точнее их лидер загнал всех в тупик, хотя все остальные не были виноваты). Я конечно ничего не имею против обоих сторон, но согласитесь, это одновременно фэйспалм, дибилизм и лол со стороны имморталс.

I'm 1337 pacan
Cheboxar Суббота, 12.05.2012, 20:13 | Сообщение # 17


Ужас летящий на крыльях ночи
Сообщений: 640
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Просьба к администрации закрыть тему . Союз развален .

Влад_Поджевиков Понедельник, 14.05.2012, 12:46 | Сообщение # 18

Сообщений:
Награды: 
Замечания: 
 
Я хочу в созю

noname Понедельник, 14.05.2012, 14:05 | Сообщение # 19


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Влад_Поджевиков,
Quote (Cheboxar)
Союз развален .


I'm 1337 pacan
fera Понедельник, 28.05.2012, 23:31 | Сообщение # 20

Сообщений: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
 
В общем так, срача тут совсем не хочется, но я скажу свое слово.

развал союза:

1)Не дееспособность союза
2)Мы теперь интернациональный клан
3)Стиль игры большинства клана СССР ( не будем вдаваться в подробности - все и так ясно)
4)личная неприязнь к лидеру СССР ( не только моя лично)
5)от данного союза моему клану нет ни малейшей выгоды, т.е вообще 0.
6) шестая причина и пожалуй самая неприятная для клана ссср :
- ваш так называемый клан ссср ну мягко говоря даже никто и не берет как за HD клан. (к клану Immortals это никак не относится)
- цитата многих ведущих игроков HD SS, ну не точно но примерно "нубы, крысы, что вы делаете с ними в союзе"
- из за всего выше перечисленного соответственно репутация моего клана сильно начала падать. А я как лидер не могу этого позволить ни в коем разе!

ах да ну и 7)да я действительно проиграл нескольким игрокам из СССР, но сам стиль игры. - Это было последней каплей масла в огонь.

Я повторюсь давайте срача не разводить. Каждый высказал свое мнение, а я просто так сказать ответил разом на все вопросы.

Удачи вам в покорении HD!

Добавлено (28.05.2012, 23:30)
---------------------------------------------
И еще одно но войны я никому не объявлял!
Я просто хочу наконец устроить давно еще задуманное 1 единственное кв, с которого ну очень ловко клан ссср соскочил. Это еще было до союза.
Ах да и не нужно заливать про егэ и про экзамены, 10 минут игры некому не повредят!

Добавлено (28.05.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Повторюсь давайте без срача, все цивильно и культурно =)

Аватар Вторник, 29.05.2012, 10:17 | Сообщение # 21


Бесовский Демон
Сообщений: 528
Награды: 2
Замечания: 0%
 
fera, уважаемый,а почему стиль игры должен быть похож на ваш,или быть похожим на стиль игры других игроков.Мы сами создали собственную тактику ведения боя,и если ты такой крутой,ты мог бы и победить,и без лишних проблем.

А неприязнь ко мне естественна.Половина сайта питает ненависть ко мне.Я и не удивляюсь.

Выгода?А какая должна быть выгода?Цели союза вроде бы были поставлены чётко,объединение русских кланов,тренировка бойцов.Помимо выгоды,есть дружба,братство.(То что тебе никогда не понять)К примеру,Николай(Point Man) одобряет нашу доктрину.

Прошу администрацию сайта свернуть эту тему и отправить в мусорку!Спасибо!




fera Вторник, 29.05.2012, 17:34 | Сообщение # 22

Сообщений: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Вот всегда бы ты был таким вежливым Максим.

По поводу тактики, в нашем дорогом SS HD есть так сказать установленные и всеми признанные каноны игры - нет кемперства, и нет выжидания. Вы же напротив только этим и пользуетесь)Ну ладно фиг с ним.

Про выгоду, в подобных союзах нет смысла, если нет ни какой выгоды.

И про дружбу и братство)) с чего это ты так решил про меня?) если бы я не знал что это не было бы клана Immortals =) И если бы я не знал что такое братство и дружба мой клан не стал бы таки сильным как в данный момент.

Ах да по поводу интернационального клана, действительно идея не очень =_=
Сообщение отредактировал fera - Вторник, 29.05.2012, 17:35


JackOf Воскресенье, 03.06.2012, 20:35 | Сообщение # 23

Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Fera - нет выжидания?0_о А как тогда играть объясни? Хоть я и играю в классик, но все же мне это непонятно..если кто то бегает по карте как полоумный, то по твоему за ним тоже надо бегать?
А выждать момент не проще? Ответь пожалуйста, мне очень интересно)


seriously_petr Пятница, 29.06.2012, 00:50 | Сообщение # 24


Сообщений: 446
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Я не вижу даже смысла играть в ДМ в HD, а уж тем более создавать кланы там, так как там геймплей напрочь загажен, плюс ещё какието правила.

Бой без правил в классике в 100500 раз лучше.

Не орите, я просто высказал своё мнение.


Аватар Пятница, 29.06.2012, 10:06 | Сообщение # 25


Бесовский Демон
Сообщений: 528
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Твой пост,в никому не нужной теме,как крик в пустую банку,такой же бесполезный.



Форум » Клановые форумы (архив) » Кланы » Союз Российских Кланов(Union of Russian Clans)(URC) (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика