Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Past Encounter Mod (by SIM (seriousvir))
Past Encounter Mod
SERIOUSVIR Вторник, 11.01.2011, 22:37 | Сообщение # 1


SIM
Сообщений: 246
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Past Encounter


События происходят до First Encounter.
Сюжет начинается с того, как Сэма послали выяснить зачем Менталу понадобилось реставрировать храм царицы Хатшепсут... Там Сэм столкнулся с целым полчищем врагов... но победил (некоторые свидетели говорили, что он читерил, но я в этом не уверен xD)
Позже Сэм узнает, что Ментал хочет отыскать какой-то древний артефакт, спрятанный в храме... артефакт, который может изменить судьбу всего человечества...

DEMO вступительная карта моего мода, занявшее на конкурсе мапперов 3 место

Хочу сделать просто глобальнейший мод... поэтому не знаю сколько это времени займет... надеюсь, что процентов 5-7 уже сделал))) короче карт в моде будет много, будет хороший сюжет, детализированные карты... эффекты... дополнительное оружие... не такое, о котором вы сейчас подумали, а несколько другое... типо бонусное... на некоторых уровнях будет даваться... ну и стрелять можно будет одновременно и из дополнительного и из обычного... Но дополнительное оружие планирую не делать через СДК, а воспользоваться плеер парентером соучаснега(все скажем ему спасибо!) Короче могу еще сказать то, что сделал выводы после участия в конкурсе... понял какие ошибки допустил и постараюсь их больше не допускать... еще в моде будет не просто тупое мочилово, но там нужно будет и думать....

Нужны люди в команду, умеющие делать хорошие модели, люди владеющие СДК, люди, которые могут хорошо озвучить голоса героев...

>>>Еще скриншоты и прочая информация<<<

Прикрепления: 4496759.jpg (84.5 Kb)
Сообщение отредактировал SERIOUSVIR - Пятница, 14.01.2011, 17:43


DilonSKY Вторник, 11.01.2011, 23:00 | Сообщение # 2


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Могу озвучить если что ;)) Микрофон качественный)) Насчет качества маппера, то норм токо в последнее время впадло что-нить делать))...а озвучка, та хоть и завтра))...в ЛС писать.

А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
@NTONN Среда, 12.01.2011, 01:41 | Сообщение # 3


Сообщений: 97
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Хорошое описание, очень понравилось!
Очень заинтригован...
Удачи в работе, поскорее делайте!!! :)
К несчастью не владею СДК, так что ничем помочь не могу... :(
Сообщение отредактировал @NTONN - Среда, 12.01.2011, 01:50






Ar2R-devil-PiNKy Среда, 12.01.2011, 08:22 | Сообщение # 4


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Ну не знаю, с озвучкой помочь могу, в СДК не сильно шарю еще :D

Мои работы
SERIOUSVIR Среда, 12.01.2011, 16:20 | Сообщение # 5


SIM
Сообщений: 246
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Посмотрим, может кто хочет помочь... пишите))) Я только рад буду...

А насчет озвучки - голос должен быть такой как у Сэма, либо очень похож на него... я хочу, чтоб все качественно было)))

А есть ли прога для изменения голоса?

DilonSKY Среда, 12.01.2011, 19:03 | Сообщение # 6


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Quote (SERIOUSVIR)
А есть ли прога для изменения голоса?

Уверен на 99,9% что хакеры докотились до етого))


А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
RealCrazyMan Среда, 12.01.2011, 20:01 | Сообщение # 7


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
SERIOUSVIR, Могу посоветовать Gold Wave Editor Pro - замечательная прога,а главное - небольшой размер и кряк)

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
SERIOUSVIR Четверг, 13.01.2011, 14:14 | Сообщение # 8


SIM
Сообщений: 246
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Quote (RCM)
SERIOUSVIR, Могу посоветовать Gold Wave Editor Pro - замечательная прога,а главное - небольшой размер и кряк)

Спасибо) Попробую сделать голос Сэма)))


Mechanixx Четверг, 13.01.2011, 17:22 | Сообщение # 9


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Никогда бы не подумал что Ментал будет реставрировать Хатшепсут.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
-JD- Четверг, 13.01.2011, 22:10 | Сообщение # 10


Сообщений: 303
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Если хочешь, могу сделать какие-нибудь пушки)
Сейчас делаю модель пистолета из Half-Life 2, так как делаю сам - с нуля... при том на глаз, точная копия вряд-ли выйдет)
Но короче, если нужен буду, звони в Аську: 396539904
Можешь найти в контакте: id103106695
Или можешь навестить на мой сайт.
Буду рад помочь =)))



http://sam4ever.do.am
SERIOUSVIR Четверг, 13.01.2011, 22:57 | Сообщение # 11


SIM
Сообщений: 246
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Quote (-JD-)
Если хочешь, могу сделать какие-нибудь пушки) Сейчас делаю модель пистолета из Half-Life 2, так как делаю сам - с нуля... при том на глаз, точная копия вряд-ли выйдет) Но короче, если нужен буду, звони в Аську: 396539904 Можешь найти в контакте: id103106695 Или можешь навестить на мой сайт. Буду рад помочь =)))

Написал тебе вконтакте)


-JD- Четверг, 13.01.2011, 23:27 | Сообщение # 12


Сообщений: 303
Награды: 16
Замечания: 0%
 
=)
Я ответил ^_____^



http://sam4ever.do.am
SeriousVovka Пятница, 14.01.2011, 05:37 | Сообщение # 13


Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Мод хороший, описание понравилось. Помочь ни чем не могу, но хочется попросить автора накидать не меньше 5ти скриншотов. :)

SV
SERIOUSVIR Пятница, 14.01.2011, 17:41 | Сообщение # 14


SIM
Сообщений: 246
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Quote (SeriousVovan)
Мод хороший, описание понравилось. Помочь ни чем не могу, но хочется попросить автора накидать не меньше 5ти скриншотов.

ВОТ - это и скриншоты, и все, что о нем есть... :D


@NTONN Пятница, 20.05.2011, 00:37 | Сообщение # 15


Сообщений: 97
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Так, что там с модом, то что-то я не следил... Он вышел?





Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Past Encounter Mod (by SIM (seriousvir))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика