Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Работы Ментала (анонсированные мной работы)
Работы Ментала
Ментал_Тентаклив Суббота, 31.08.2019, 09:52 | Сообщение # 1


Сообщений: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Окей,я конечно новичок,но думаю что стоит это сделать,мало того,доступ к моему аккаунту 1 пропал.

SERIOUS SAM (TFE)

Нет ничего анонсированного

SERIOUS SAM (TSE)

серия карт
ЗБ-129
октябрь 2019
маппак
ПЕТЛЯ МЁБИУСА
май 2020

SERIOUS SAM 2

ничего пока что

SERIOUS SAM 3
Операция в Греции
Code-Greek
to be announced

SERIOUS SAM FUSION

Ремейк Дистимии 6
PROJECT 666
2.0.2.0

ИГРЫ ПО СЭМУ

Five Nights at D-6.gro
Serious Mental
Все в 2021
Сообщение отредактировал Ментал_Тентаклив - Суббота, 31.08.2019, 10:00


Здравствуй!
Я еще только начинаю изучать SED,поэтому за корявость карт не ругайте,плз.Но,повторение мать учения,а также учатся на ошибках,и это работает!
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCslyR9FR5kmTWVdcQ_gbXGw?view_as=subscriber
SeriousVovan Суббота, 31.08.2019, 10:42 | Сообщение # 2


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Было бы неплохо к каждой работе ссылочку, а то список списком, но где искать сеё добро?

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
Ментал_Тентаклив Суббота, 31.08.2019, 10:53 | Сообщение # 3


Сообщений: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата SeriousVovan ()
Было бы неплохо к каждой работе ссылочку, а то список списком, но где искать сеё добро?

Оно пока не вышло,но релиз одной карты есть уже,делается


Здравствуй!
Я еще только начинаю изучать SED,поэтому за корявость карт не ругайте,плз.Но,повторение мать учения,а также учатся на ошибках,и это работает!
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCslyR9FR5kmTWVdcQ_gbXGw?view_as=subscriber
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Работы Ментала (анонсированные мной работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика