Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Ar2R-devil-PiNKy, thecre, SLAwww, RealCrazyMan 
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » [SSE] - [Serious Sam Evolution] (Или ещё один дегралюшен, но с блекджеком и пони)
[SSE] - [Serious Sam Evolution]
seriously_petr Среда, 10.08.2016, 13:55 | Сообщение # 1

Награды: 4
Замечания: 0%

Будьте ж людьми, ребята, ну все ж мы… Все ж мы люди! Не агритесь, не стукайте... не обижайте других участников темы. Все сердитые и чем-то недовольные люди - пройдите мимо и не устраивайте в этой теме беспредел.

А тем, кому интересно - оставайтесь и предлагайте новые фишки. :D

Вы можете предлагать идеи по реализации новых фишек. О том как это сделать написано ниже (в следующем пункте).

Вы можете сделать DM карту или кооперативную карту с использованием новых энтитей и фишек!
Если вы хотите это сделать я могу обеспечивать вас последней сборкой мода.

Если вы действительно умеете программировать, то вы можете принять участие непосредственно в разработке, реализовать какую-нибудь фишку и скинуть код мне. Если умеете пользоваться Git, то я принимаю Pull Request'ы.
Чтобы скачать исходный код мода перейдите в раздел "Ссылки" данной темы.

Так, дальше что? Давай, теперь истории будешь рассказывать. Или что ты будешь делать? Какую ты мне сейчас историю расскажешь ещё?

Как предлагать новые фишки? А просто берёте и предлагаете.
Но попрошу вас заранее не предлагать таких глобальных и трудноосуществимых вещей, вроде прикручивания ODE физики или вершинных шейдеров. Я в конце концов не умею писать 3D рендер нормально вообще, а больше специализируюсь на неткоде и игровой логике.

Под спойлером ниже можете прочитать информацию о уже реализованных энтитях. Да, часть из них перешла из XBOX мода, естественно с исправлениями и дополнением функционала.

Собственно сейчас мне пока мало есть чем похвастаться, потому что времени, как ни странно, мало, а я ещё карту делаю. Но ведь не я один делаю, а раз кто-то маппит сейчас, то тем кто маппит может придти в голову какая-нибудь интересная идея, которая сделала бы вашу карту лучше.
ВАША помощь и ВАШЕ одобрение позволит сделать проект лучше и с ВАШЕЙ помощью он будет делаться быстрее и лучше. Очень жду ваших предложений, надеюсь их будет много.

|||||||||||||||||||| Сайт ||||||||||||||||||||||||||| Снапшоты ||||||||||||||||||||||||| GitHub |||||||||||||||||||||| BugTracker |||||||||||||||||

А ещё тема будет обновляться, исправляться и улучшаться.

Прикрепления: 2366789.png(73Kb) · 5472781.png(13Kb) · 9445248.png(21Kb) · 5551236.png(23Kb) · 2165845.png(13Kb)
Сообщение отредактировал seriously_petr - Понедельник, 05.12.2016, 21:24

Gnogor Понедельник, 26.06.2017, 19:13 | Сообщение # 91

Возможно ли будет в будущем апдейте сделать какую-нибудь веселую РП-систему? Денюжки, приват и что-то такое еще. Всегда мечтал посмотреть на то, как в Сэме может выглядеть РП-карта. Даже есть небольшая карта для этого дела :D

seriously_petr Понедельник, 26.06.2017, 19:22 | Сообщение # 92

Gnogor, Денюжки - однозначно будут. Хотя бы потому что они нужны для некоторых игровых режимов.

Кстати по сути они есть в виде скрытой в игроке переменной, но они нигде не отображаются на ХУДе. Хотя... Само значение можно поменять или получить с помощью PropertyChanger. :D

seriously_petr Понедельник, 26.06.2017, 19:27 | Сообщение # 93

Цитата T02my ()

Горячую смену языка интерфейса и озвучки можно ожидать в обозримом будущем или уже есть?

Не знаю. Текст перезагрузить в принципе не сложно, а вот чтобы озвучку перезагрузить надо скорее всего несколько изменений уже в самом движке делать.

Gnogor Понедельник, 26.06.2017, 19:30 | Сообщение # 94

Однозначно, рп-тема нужна, добавит много разнообразия. Можно сделать этакий ламповый сервер, где собирается много людей, отыгрывают свои роли. Вообще было круто сделать Сириусвиль и поселить там всех юзеров.

T02my Вторник, 27.06.2017, 12:21 | Сообщение # 95

Награды: 31
Замечания: 

Цитата seriously_petr ()
Не знаю. Текст перезагрузить в принципе не сложно, а вот чтобы озвучку перезагрузить надо скорее всего несколько изменений уже в самом движке делать.

Текста пока тоже хватит. Была бы какая-нибудь папка Locales, где содержатся все материалы переводов, как для самой игры, так и мультиязычные версии для карт, модов и т.д.

Форум » Serious Sam » Работы пользователей » [SSE] - [Serious Sam Evolution] (Или ещё один дегралюшен, но с блекджеком и пони)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: