Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Школа (Что вы о ней думаете)
Школа
KirillSe Среда, 27.04.2011, 05:04 | Сообщение # 91


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
$оучаснеG, Хороший пример :)

Геймер
зорг Воскресенье, 31.07.2011, 16:50 | Сообщение # 92


Сообщений: 14
Награды: 2
Замечания: 100%
 
а я не люблю потому что-то они пидриллы орут обзываются и носятся прям детский сад а не школа 2pistols CT DURDOM GOS knife

Я истинный спартанец армии UNSC
мод хало 0%
текстуры из хало 0%
модели из хало 0%
друзья и враги из хало 0%
уровни 0%
Bolzin Воскресенье, 31.07.2011, 17:22 | Сообщение # 93

Позорище
Сообщений: 247
Награды: 6
Замечания: 60%
 
Я люблю свою школу


Ден Понедельник, 01.08.2011, 22:36 | Сообщение # 94


Драконавт
Сообщений: 589
Награды: 10
Замечания: 0%
 
Quote
Школа (Что вы о ней думаете)

Думаю, что нецензурно выражаться на форуме нельзя :)


Обычный среднестатистический.
Vedma Вторник, 02.08.2011, 10:11 | Сообщение # 95


Сообщений: 621
Награды: 14
Замечания: 0%
 


slavassex Четверг, 04.08.2011, 20:00 | Сообщение # 96


Сообщений: 329
Награды: 1
Замечания: 100%
 
я люблю предметы в школе такие как немецкий,физика и иформатика,ну и химия,и русский,а так я школу ненавижу,учился бы дома,а то там есть такие дебилы,простите за выражение которые выносят мозг

Добавлено (04.08.2011, 19:55)
---------------------------------------------
и ещё у нас в школе есть ваще моральные извращенцы,которые обсуждают порнуху и части тела,и они даже как в садике в туалете письками мереются :D

Добавлено (04.08.2011, 19:57)
---------------------------------------------

Добавлено (04.08.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Vedma, вы не правы а $оучаснеG, действительно прав

Сообщение отредактировал slavassex - Четверг, 04.08.2011, 19:57


NR Четверг, 04.08.2011, 20:05 | Сообщение # 97


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Vedma, 9 классов закончила?

SeriousAlexej Четверг, 04.08.2011, 20:26 | Сообщение # 98


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Quote (slavassex)
я в школе заядлый информатик,я там компы чиню,а старых компов,которые каждый месяц ломаются,у меня в школе их 25,то есть половина там новых,и половина старьё

Охтыбожешмой! Электроник ты наш XD хочешь починить комп - бери паяльник в руки и покупай припой с конденсаторами.
Quote (Vedma)
Завидуйте!

Завидую...
Quote (Mad)
Мне с окружением не повезло <_< и если честно, вспоминать не хочется.

Взаимно( Кроме меня и еще 1 человека в классе либо дибилы(ки), либо алкаши(ки), с которыми вообще не о чем поговорить...


Vedma Четверг, 04.08.2011, 20:57 | Сообщение # 99


Сообщений: 621
Награды: 14
Замечания: 0%
 
NR, ну если бы я в школу пошла сразу с рождения, а не в 7 лет (в моем случае практически в 8), то да епт :) ну а так 7+15=22 (так, для справки)

Добавлено (04.08.2011, 20:57)
---------------------------------------------
slavassex, я не права? да на здоровье! :)

fremmek Четверг, 04.08.2011, 20:59 | Сообщение # 100

Сообщений: 15
Награды: 0
Замечания: 60%
 
я итак летом ходил к репититору, как никак поступаю в колледж %)

бтв, SeriousAlexej, меня настораживает твой ник, ведь он очень схож с самым 1м и сильным русским игроком в serious sam - Serious Alex aka Speedmeister.. :p он на тебя в суд за плагиат подаст xD (jok3)
Сообщение отредактировал fremmek - Четверг, 04.08.2011, 20:59


gamezone24.net
Molodec Вторник, 23.08.2011, 01:09 | Сообщение # 101


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (slavassex)
я в школе заядлый информатик,я там компы чиню,а старых компов,которые каждый месяц ломаются,у меня в школе их 25,то есть половина там новых,и половина старьё

Какой энтузиазм :D :D :D


Enfild Вторник, 23.08.2011, 20:33 | Сообщение # 102


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 60%
 
Ох школа это просто пипец, у меня скоро последний год, последний круг ада и в конце этого круга меня ждёт сам Сотона-экзамен X_X CHAINSAW2 CT 2pistols DEATH DURDOM FEAR2 HITMEN POPOPE MINIGUN2 SKEKET3 UZI bomb
========================================
Убрал флуд
Сообщение отредактировал Enfild - Среда, 31.08.2011, 14:18


RealCrazyMan Среда, 24.08.2011, 02:25 | Сообщение # 103


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Enfild, Убери смайлы.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
slavassex Среда, 24.08.2011, 04:05 | Сообщение # 104


Сообщений: 329
Награды: 1
Замечания: 100%
 
пошла к чёрту эта школа,я лучше в ящик сыграю

Добавлено (24.08.2011, 04:02)
---------------------------------------------
Vedma, да пожалуйста

Добавлено (24.08.2011, 04:05)
---------------------------------------------

Quote (SeriousAlexej)
Охтыбожешмой! Электроник ты наш XD хочешь починить комп - бери паяльник в руки и покупай припой с конденсаторами.

паяльник есть,припой есть,приходилось конденсаторы перепаивать


(_=Leon=_) Понедельник, 29.08.2011, 13:31 | Сообщение # 105


-=[Devil]=-
Сообщений: 573
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Школа это...


Devil_D_Stas Суббота, 03.09.2011, 21:52 | Сообщение # 106


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 
Вот начался ещё один учебный год!
Сообщение отредактировал stanislaw - Суббота, 03.09.2011, 21:55


NR Воскресенье, 04.09.2011, 00:45 | Сообщение # 107


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
stanislaw, Дааа!Долгих 9 месяцев!Школа?Опять школа?Нееет!!!!
Эхх...ещё набавили предметов,ископаемых преподов,ремонт воще ппц сделали, эту касячную бетонную старуху под снос а не ремонт,она вся растрескалась!А одноклассники идиоты, одноклассницы самодовольные дуры и вообще настали ужасные времена,вот раньше нормальные школы были все с удовольствием в них ходили....А ща мучительный отстой! GOS
Ну и меня просто убило!Тысячу в месяц за питание и это обязатеньно!!!не хочешь-жри!Что за писец?Взять и выпить йаду! YAD


slavassex Воскресенье, 04.09.2011, 01:14 | Сообщение # 108


Сообщений: 329
Награды: 1
Замечания: 100%
 
есть ааатличный спопсоб как избавиться хотя-бы от одноклассников у*банов,неадекватно вести себя 9 месцев или больше,главное терпение,и скоро вас переведут на домашнее обучение,так можно ходить в школу только за заданиями,только на контрольные,и закончить её побыстрее,я пока что не пробовал так сделать,но способ всегда при себе

Devil_D_Stas Воскресенье, 04.09.2011, 09:03 | Сообщение # 109


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 
slavassex,
Нафиг надо. Ходить по школе представлять из себя больного (Идиот*) - это болезнь)).
Лучше уж отсидеть эти 9 месяцев, и мне не так мучительно ходить в школу как сдавать ЕГЭ О_О. Русский Алгебру Физ-ру (это обязательные) я просто не хочу говорить что ещё ждёт там в допол. 4 урока.


StAkAn Воскресенье, 04.09.2011, 10:47 | Сообщение # 110


YAHOO!
Сообщений: 354
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Quote (stanislaw)
Русский Алгебру Физ-ру (это обязательные)


Физ-ра - обязательно?

Странная у вас школа...


It's time to change, nyashes...
mvxlnm Воскресенье, 04.09.2011, 14:05 | Сообщение # 111


Сообщений: 160
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Quote (slavassex)
я в школе заядлый информатик,я там компы чиню,а старых компов,которые каждый месяц ломаются,у меня в школе их 25,то есть половина там новых,и половина старьё

Дефчёёнки липнут? XD
А учитель пятаки сотками ставит. :D


NR Воскресенье, 04.09.2011, 18:58 | Сообщение # 112


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (StAkAn)
Физ-ра - обязательно? Странная у вас школа...

Кста у нас тож,у нас олимпийский город и все должны страдать х*рнёй и сдавать всё и вся!


U235 Воскресенье, 29.07.2012, 18:23 | Сообщение # 113


Сообщений: 29
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Как уже в самом начале треда писали, мне не нравится школа не из-за учебы, а именно из-за людей и тому, КАК там учат, и ЧТО там преподают. Я учусь очень даже неплохо, материал могу усвоить. Но по математике я скатился на твердые тройки, поскольку перестал въезжать в задания и решать их, ибо (как, опять же, уже писали, но я повторюсь) оценка ставится за скорость выполнения и количество заданий, а не за знания. Ну, и учительница у нас противная. И вообще, многие учителя уже по горло достали. А контингент - вообще сущий караул. Курят, пьют, матюкаются через слово... Либо просто мало в чем-либо разбираются, но делают вид, будто вообще что-то понимают.
Еще два года и всё, однако, из нашего сарая меня перевести удалось в другую школу, более хорошую. Надеюсь, люди там будут лучше. А то из-за них желание учиться совершенно отпадает...


ShaolinSoldier Воскресенье, 29.07.2012, 21:59 | Сообщение # 114


Сообщений: 477
Награды: 4
Замечания: 0%
 
У меня половина учителей просто не знают свой предмет,лично я в этом году иду в 9 класс и думаю,как там вообще можно ГИА сдать,если учителя такие "умные".Так же в моих параллельных классах учатся моральные и физические уроды,которые курят,пьют,а некоторые употребляют легкие наркотики.Мне хоть повезло,что в моем классе поменьше таких.

Добавлено (29.07.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Кто какие предметы сдавал или будет сдавать в 9 классе?Я биологию и химию.

ShaolinSoldier
U235 Воскресенье, 29.07.2012, 23:13 | Сообщение # 115


Сообщений: 29
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (ShaolinSoldier)
Кто какие предметы сдавал или будет сдавать в 9 классе?Я биологию и химию.

Вообще, мне кажется, что это будет оффтопом, хотя...
... Как раз кулстори связана с ними и почему лично меня раздражает конкретно в нашей школе то, как и чему обучают. Вот, вспомнил как раз.
Я уже сдал в мае и июне экзамены по литературе и английскому языку как выборочным предметам. Почему английский? С ним у меня проблем мало, его я сдать в виде экзамена могу, вот и выбрал. А вот литература... Я не очень-то люблю читать классическую литературу, которую мне намеренно суют под нос. И вообще все эти рассуждения о словестности и духовности. У меня совершенно другое мировоззрение, противно вообще рассуждать о том, как это заставляют делать в школе. Мол, Россия великая страна бла-бла-бла - да чушь собачья, она такой только была и то, много жестокости было! Ну, и просто про людей, мол, культурными дофига должны быть - мне проще склоняться к биологии и к тому, что мы - сборище атомов и молекул, а не какие-то там духовные источники бла-бла-бла. Но не в том суть. Почему же я сдавал литературу? Да потому что меня никто не мог научить треклятой информатике. Учитель чуть ли не отказывался из-за того, что я - единственный человек из всех двадцати, который хотел бы ее сдать. И при этом я ничего не знал, был полным нулём. "Ну что ж, выбор невелик," - подумал я и решил сдать лит-ру - мол, девятый класс, не одиннадцатый же... пока есть время, самообучение - выход. D:
Надеюсь, в новой школе такого дерьма не будет.
Такие дела.
Quote (ShaolinSoldier)
лично я в этом году иду в 9 класс и думаю,как там вообще можно ГИА сдать,если учителя такие "умные".

Я думаю, тебе удастся сдать, если даже мне как-то удалось, почти не читая и не готовясь к не очень любимой мной литературе. Ну, не знаю, какие у тебя учителя, да и предметы ты другие сдаешь, но не парься, начнут с третьей четверти долбать, скорее всего.
Quote (ShaolinSoldier)
Так же в моих параллельных классах учатся моральные и физические уроды,которые курят,пьют

Плюсую. В моем классе единицы адекватов есть, а так - точно так же. И вообще в целом в школе.
Сообщение отредактировал U235 - Воскресенье, 29.07.2012, 23:19


Wynerros Понедельник, 30.07.2012, 10:09 | Сообщение # 116


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Quote (NR)
stanislaw, Дааа!Долгих 9 месяцев!Школа?Опять школа?Нееет!!!! Эхх...ещё набавили предметов,ископаемых преподов,ремонт воще ппц сделали, эту касячную бетонную старуху под снос а не ремонт,она вся растрескалась!А одноклассники идиоты, одноклассницы самодовольные дуры и вообще настали ужасные времена,вот раньше нормальные школы были все с удовольствием в них ходили....А ща мучительный отстой! Ну и меня просто убило!Тысячу в месяц за питание и это обязатеньно!!!не хочешь-жри!Что за писец?Взять и выпить йаду!

Вот вот, я в той же ситуации... был. Выжил все таки... :D

Quote (U235)
Как уже в самом начале треда писали, мне не нравится школа не из-за учебы, а именно из-за людей и тому, КАК там учат, и ЧТО там преподают. Я учусь очень даже неплохо, материал могу усвоить. Но по математике я скатился на твердые тройки, поскольку перестал въезжать в задания и решать их, ибо (как, опять же, уже писали, но я повторюсь) оценка ставится за скорость выполнения и количество заданий, а не за знания. Ну, и учительница у нас противная. И вообще, многие учителя уже по горло достали. А контингент - вообще сущий караул. Курят, пьют, матюкаются через слово... Либо просто мало в чем-либо разбираются, но делают вид, будто вообще что-то понимают.

В моем случае частично да.


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
thecre Понедельник, 30.07.2012, 10:13 | Сообщение # 117


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Проблема не в вещах, а в вашем отношении к ним.. ну, известная цитата.

noname Понедельник, 30.07.2012, 10:40 | Сообщение # 118


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Школа не так плоха как кажется. Но из-за некоторых мягко говоря дураков не желаешь туда идти.

I'm 1337 pacan
GranMinigun Понедельник, 30.07.2012, 11:53 | Сообщение # 119


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
noname, во-во. У меня эти дураки, к счастью, не среди учителей, но, увы, среди других школьников.
Или их уже можно окрестить школотой? XD


ShaolinSoldier Понедельник, 30.07.2012, 12:25 | Сообщение # 120


Сообщений: 477
Награды: 4
Замечания: 0%
 
U235,ну тогда я точно сдам.

ShaolinSoldier
Форум » Общие » Флудилка » Школа (Что вы о ней думаете)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика