Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Как вы познакомились с Serious Sam (...)
Как вы познакомились с Serious Sam
NR Суббота, 26.02.2011, 21:31 | Сообщение # 1


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Здесь вы можете рассказать,как вы познакомились с игрой Serious Sam,вот например когда мне было четыре года отец купил себе FE и хотябы три раза в неделю рубился(самое подходящее слово) в неё,я наблюдал и наблюдал,и ка-то попросил поиграть,меня увлекло(Это был первая в моей жизни мясная игра),я каждый день рубился,пока не прошёл,ну и с тех пор я обожаю эту игру! :D

Molodec Суббота, 26.02.2011, 22:14 | Сообщение # 2


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
А я и не вспомню... Помню что лет 9 назад играл еще в игротеке в первую часть.. А дальше как разворачивались события и не вспомню Давно было. Мало что можно вспомнить из времен, когда было 9-10 лет)) Особенно по играм. А вспомнил о ней сейчас - сравнительно недавно. Когда нашел SDK. Увлекло. Но работа, учеба и все такое не дают в полной мере нормально изучать. Хоть и интересно. В общем, хоть и смутненько, но думаю, что мое знакомство с Сэмом понятно.
:)


ILoveQuake Воскресенье, 27.02.2011, 12:27 | Сообщение # 3


Quake III Master
Сообщений: 792
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Первый раз увидел игру (TSE) в компах. где-то 4-го года. Игроки играли в coop, а я смотрел, что там они делали. А играть я начал со второй части. И меня увлекло.

Bolzin Воскресенье, 27.02.2011, 13:29 | Сообщение # 4

Позорище
Сообщений: 247
Награды: 6
Замечания: 60%
 
друзья играли я поппросил диск с игрой вот блин и познакомился с игрой да так что до сих пор за уши не отянешь от неё :)

Ar2R-devil-PiNKy Воскресенье, 27.02.2011, 13:48 | Сообщение # 5


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Эта тема уже была на сайте... и не раз при чем. :D я там уже писал, больше не буду :D

Мои работы
NR Воскресенье, 27.02.2011, 14:08 | Сообщение # 6


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
ну я не нашёл!

maxim Воскресенье, 27.02.2011, 14:43 | Сообщение # 7


Сообщений: 92
Награды: 2
Замечания: 0%
 
а мне вобше дедушка(!) подарил диск

OH-NO! Сайт превратился в стим!
NR Воскресенье, 27.02.2011, 19:49 | Сообщение # 8


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Прикольно! :)

awin2rew Воскресенье, 06.03.2011, 19:35 | Сообщение # 9


(.::]a2W[::.)
Сообщений: 169
Награды: 3
Замечания: 0%
 
учитель информатики дал диски и среди них был SS: TSE! A про TFE узнал только в этом году! :D

Psych Суббота, 05.05.2012, 14:56 | Сообщение # 10


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
А мне батя предложил поиграть. Потом я нашел одно интересное приложение под названием SeriousEditor...

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
МегаМозг Суббота, 05.05.2012, 19:28 | Сообщение # 11


Сообщений: 444
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Играл у дяди в далёком 2005 и тогда же увидел редактор, том 5 лет искал эту игру! :D

Мои работы....


Увлекаешься дядей сэдом? Тогда тебе >>сюда<<!
biomechanoid Суббота, 05.05.2012, 23:46 | Сообщение # 12


Сообщений: 79
Награды: 2
Замечания: 0%
 
С сэмом я познакомился когда мне было пять лет.Я тогда часто смотрел как мой дядя рубится в него.
В семь лет когда я проходил сэма я сохранялся на всяких интересных мне местах и придумывал к ним всякие истории. :D Serious editor я обнаружил чисто случайно.Я обнаружил его в пятом классе когда однажды шарился по файлам.Сперва я проглядывал через него старые уровни и смотрел на них в новом свете.Позже когда я Научился ставить браши,а позже врагов и телепорты.....тут-то меня и поперло делать мапы.Позже я стал давать сыграть в них друзьям,а потом когда я научился создавать отдельные уровни и работать со скриптами,я стал делать более менее нормальные карты.Первая моя отдельная мапа выглядела как в инструкции к эдитору-комната с шестью колоннами,человечком и кольтом.А первая отредактированная мапа представляла собой чёрный, окружённый монстрами ,домик в котором есть оружие,боеприпасы и хоть какое-то освещение.


Всем кто ждал от меня каких-то работ:
Вынужден разочаровать-моему ноутбуку пришел конец,и вместе с ним и данным что на нем были,поэтому я решил "начать с чистого листа" и как только получу новый ноутбук-начну создавать новые работы,отличные от прежних.

Dopefish lives
Gnogor Воскресенье, 06.05.2012, 01:02 | Сообщение # 13


Сообщений: 407
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Очень давно... Когда я был малолеткой. 8 лет может назад... Мама принесла из магазина игру, помню как увлекала игра, я хотел выбратся через горы в Хатшепсут) Думал там есть секретные уровни. TFE первая и любимая часть. Через два года, я увидел в магазине игр Serious sam: The Sekond Encounter. Я был весь в слюнке от этого. :)

В основном не помню ощущения от игры, но воспоминания... ностальгия...


Gyt Воскресенье, 06.05.2012, 15:42 | Сообщение # 14


Сообщений: 177
Награды: 3
Замечания: 0%
 
На первом компе были какието игры, они так и остались для меня The best - мобиос, вульф, постал 2, мифолоджи (самая любимая), андеграунд 1, морской бой, миллионер
Сообщение отредактировал Gyt - Воскресенье, 06.05.2012, 15:43




Serious box:
1234567
Список SB
schkolik Пятница, 22.06.2012, 10:47 | Сообщение # 15


Сообщений: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
 
где-то в года 3-4... сижу играю в half-life1 и отец диск с сэмом( SE и FE (причем 2 не раюотал)) приносит. ну мы с ним вместе с разделением экрана играли .чаще сам. игра мне очень понравилась, и я захотел продолжения(и начала XD) и купили лизензионное золотое издание.

любитель печенья :>
ненавижу SERIOUS EDITOR!!
моя репутация равна 101!! ура!^_^
STALKER_27 Пятница, 22.06.2012, 11:04 | Сообщение # 16

Сообщений: 74
Награды: 1
Замечания: 20%
 
Мой папа купил FE и SE где-то 2000-2004 годах, и я всегда просил его поиграть и он каждые 3 месяца проходил 2 части по очереди, а в 2007 мне захотелось попробовать поиграть и это меня так увлекло что я проходил каждый день! (Начиная с SE)

art-serious Пятница, 22.06.2012, 12:43 | Сообщение # 17


Старый маппер
Сообщений: 652
Награды: 29
Замечания: 0%
 
Это был далёкий 2002 год, когда папа купил Serious Sam : The Second Encounter...
На коробке красовался ценник с надписью "150 р.". К тому времени комп был не очень проапгрейжен и хватало его на DOS 3D игры (Duke Nukem 3D / Chasm). Устанавливался ооооучень долго. После установки тут же запустил. После первого запуска (по умолчанию демонстрации идут) увидили НЕЧТО! Вот это ГРАФА! Вот это ДИЗАЙН! Вот это ПУШКИ! А какое разнообразие монстров! Но нет. Скорость игры была примерно 1 FPS за 5 секунд. Посмотрев рекомендуемые характерстики на коробке компакт-диска и сравнив свои, сделал вывод - нехватает оперативки. На следующий день докупили планку на 256 мб. О да! Она заработала! Но проходить первым стал отец, ибо он не любил, когда мы с братом учили его да показывали, что где и как. Игра оставила положительное впечатление всем. После многократного прохождения всей игры на Туристе, я с братом отрыли где-то редактор уровней. Интернета небыло вплоть до 2008 и редактор осваивал сам и с братом. Время шло. Рубались на сплитскрине по началу, потом собрав из запчастей второй комп, по локалке стало намного веселей и в свои карты, и в оригинал. Вобщем где-то год спустя с SS:SE папа покупает Serious Sam : The First Encounter. А где снайперка? А где бензопила? А где озвучка Джигурды? В общем похождения по Египту тоже понравились, как и зеленый HUD (цветной просто приелся). И вот (2008) с подключением интернета у меня уже были на готове к заливке пара таких средних работ. Обосновал sszc.ucoz.org (Serious Sam Zaruba Corporated), запилил материалы. С соседом решили впервые замутить игру "по интернету". Создавал сервер с названием сессии "SSZC.UCOZ.ORG" (то бишь для рекламы). На пятой минуте игры, когда уже хотели завершить сервер, вдруг кто-то неведомый, незнакомый, начал коннектиться к моему серверу. Чувство восторга было неописуемо. Мою карту скачал кто-то посторонний из всея интернета. Первым эдаким человеком стал Van0SS. (в моей гостевой книге его пост самый первый там до сих пор). Позвал на свой сайт, заставил поставить Skype (впервые), узрел serioussite.ru в ранней стадии развития... В общем дальше понеслось...


[ zc-lab.org ] [ Операция "Новый год" - 40% ]
alien_x Пятница, 22.06.2012, 13:58 | Сообщение # 18


Сообщений: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Когда мне было пять лет мой брат купил себе игру serious sam: бастион тьмы (этот диск у меня и сейчас есть) я смотрел как он играет, а потом попросил сам поиграть. Я прошёл первый уровень а потом не смог пройти второй уровень (незнал что нужно щит на стене разбить во втором уровне), игру я забросил и играл в call of duty 2 и другие игры. В 6 лет я опять установил сэма и прошёл всю игру (бастион тьмы). Подумав что это первая часть я попросил купить мне вторую, дядя мне купил serious sam: второе пришествие. Когда я начал играть я удивился что я играю за того же сэма, ведь в бастионе тьмы его убивают в конце. Я очень много в него играл и мне очень понравились уровни Сьерра Де Чиапс и долина ягуара (я их часто перепроходил, да и сейчас перепрохожу, только HD). Я её прошёл и попросил купить мне ещё сэма если есть. Мне купили serious sam: первая кровь (это уже была 3 часть сэма), я её тоже прошёл и меня эта серия сильно зацепила.

Devil_D_Stas Пятница, 22.06.2012, 15:18 | Сообщение # 19


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 
Друг посветил

mopsr Пятница, 22.06.2012, 16:27 | Сообщение # 20


Сообщений: 293
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Была вроде бы такая тема, я туда писал, сейчас влом

Бибер няшечка :3
tanya96 Пятница, 22.06.2012, 20:37 | Сообщение # 21


Сообщений: 57
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Это было в 2008 году. Я была у крёсны, а её муж(Саша) играл в SSTFE. У него комп 98 а щас он не работает. Ну он начал играть. Мне стало интересно. Ну я так смотрела, потом сама начала играть и понесло:D Мне она нравится из-за музыки, монстров ну и конечно сам герой :D

Я обожаю эту игру и буду говорить об этом до конца своих дней.(Наверное) ))
Ура я снова тётка! Старшая сестра Аня родила Олю! Ураааааааааааааа!
MentalVader Пятница, 22.06.2012, 21:24 | Сообщение # 22


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Мне эту игру дал друг моей сестры. Он сказал, что это самая крутая игра и что мне в нее стоит поиграть.

https://new.vk.com/mtltycontent
APTEM Суббота, 23.06.2012, 08:41 | Сообщение # 23

Сообщений: 67
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Это было где-то в 2004-2005 году. В магазине увидел обложку TSE и не смог не купить этот диск, так как мужик с шестиствольным пулемётом и красный рогатый монстр дали мне мысль о том, что игра шикарна. Пришёл домой, установил и понял, что не зря купил. Забавная музыка в начале, звук бензопилы и крик: "Это я - Сэм." уже поразили меня. Ещё больше радости стало, когда я начал игру. Большеголовые мужички, падение в озеро, случайно увиденный XPML в глубине озера, бензопила, которой можно было пилить деревья, одноглазые монстры...дальше описывать не буду, потому что я чуть ли не от всего испытывал экстаз. Целый день в неё играл не отрываясь. В дальнейшем, когда игра была пройдена уже раз 10, я увидел в компьютерном клубе TFE, я сначала подумал, что это новая часть игры, шлялся по всему городу и наконец нашёл диск с ней, но меня ждал облом - это оказалась самая первая часть игры, но это не помешало мне с удовольствием в неё сыграть.

U235 Воскресенье, 29.07.2012, 16:39 | Сообщение # 24


Сообщений: 29
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Где-то в 2002-м отец купил себе поиграть обе части Сэма - "Первую Кровь" и "Второе Пришествие". Я часто, будучи 6-летним маленьким нубом, наблюдал из-за спины отца, как он играет, даже подбадривал как-то, что ли. Потом, уже когда мне было восемь лет, отец дал-таки мне самому пострелять. То было "Второе Пришествие", уровень в Вавилоне, когда из храма выходишь и действие происходит после фразы "Доброе утро, Вавилон!" Играл я на туристе, помирал, запарывался, постепенно перешёл на нормальную сложность. И влюбился с тех пор в эту игру. Потом еще пробовал первую часть, но она меня не так сильно впечатлила, как вторая.

Cr1sTaL Вторник, 11.12.2012, 20:37 | Сообщение # 25


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Когда мне было 8 лет, купили комп. На компе уже стояла игра Крутой Сэм второе пришествие. Это была самой первой игрой, которой когда либо я играл! Вообщем игру прошел, она мне понравилась! Потом я купил 2 го Сэма , затем узнал, что есть еще и первая кровь! :) Больше всего мне понравилась второе пришествие!

Работы пользователя
Free_Stalker Вторник, 11.12.2012, 20:41 | Сообщение # 26

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Шёл-шёл по магазу, увидал крутой диск, купил и такой на хрен кайф был... ^_^

vanya109 Воскресенье, 07.07.2013, 09:53 | Сообщение # 27


Сообщений: 274
Награды: 13
Замечания: 0%
 
когда мне было 6 лет мой брат игра serious sam бастион тьмы из диска,он разрешил мне тоже пойграть ну потом прошло немного лет теперь я играю настоящую версюю сэма :D

Добавлено (07.07.2013, 09:53)
---------------------------------------------
и это было 2006 году

я
nekitosss86 Среда, 04.12.2013, 13:16 | Сообщение # 28


Сообщений: 71
Награды: 0
Замечания: 0%
 
В далёком 2010 году друг дал мне антологию игр, на том диске были такие игры как Painkiller, Will rokc, Serious sam 2 и TSE. SS 2 мне тогда не очень понравился, а вот TSE я переигрывал раз за разом, потом я узнал про TFE, ещё через пару месяцев я узнал про HD ремейках.
Сообщение отредактировал nekitosss86 - Среда, 04.12.2013, 14:41




SeriousVovan Среда, 04.12.2013, 13:49 | Сообщение # 29


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
2003 год. Отец диск с работы принёс. Это было золотое издание первого Сэма.

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
Fallgor Среда, 04.12.2013, 17:38 | Сообщение # 30


Сообщений: 372
Награды: 0
Замечания: 20%
 
В детстве смотрел как отец играет,а мне не давал.
Теперь же я свободен


хочу чеснок
Форум » Общие » Флудилка » Как вы познакомились с Serious Sam (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика