Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Альтернативный сюжет (=))
Альтернативный сюжет
thecre Воскресенье, 09.05.2010, 21:36 | Сообщение # 1


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Что было бы, если бы началось все совсем наоборот?

Sepulcher Понедельник, 10.05.2010, 07:40 | Сообщение # 2


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
В смысле?

thecre Понедельник, 10.05.2010, 10:50 | Сообщение # 3


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Ну, другое начало. Можно любое придумать!

KamikazeShooter Понедельник, 10.05.2010, 12:27 | Сообщение # 4


Сообщений: 32
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Сэм летел на ракете и вдруг... Ракета упала и Сэм очутился где-то в замке...

Нужен человек который научит меня работать в SeriousEditor, срочно! :D
Malor Понедельник, 10.05.2010, 15:50 | Сообщение # 5


Знатный Расхититель Паровыхъ Бричекъ
Сообщений: 1112
Награды: 11
Замечания: 0%
 
летел летел и недолетел

KamikazeShooter Среда, 12.05.2010, 18:37 | Сообщение # 6


Сообщений: 32
Награды: 2
Замечания: 0%
 
БЛИН а хотя мог долитеть

Нужен человек который научит меня работать в SeriousEditor, срочно! :D
DUG Понедельник, 07.06.2010, 18:18 | Сообщение # 7


Сообщений: 34
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Сем увидел что Крепость Ментала охраняют два Угх-Зана IV.
Он сел в какую-то хренотень, стреляющую огненными шариками и начал их мочить... Потом саму крепость... Когда он наконец зашел внутырь, он увидел что вокруг тямно.
Вдруг какой-то ЗЛАВЕЩЩИЙ голос ему сказал: "Привецтвую тебя в моем скромном Жилище".
После недолгого разговора Голос выдал ему Тайну: "Сем... Я... Твой... о..ПЧХИ!!! Бррр! ну так вот: Сем... Я... Твой... должниг.".
тут Сем допер что это не темно, а у него на башке ведро.
Сем его снял и увидел перед собой МЕНТАЛА!
Он был 1 км ысотой и ОЧЕНЬ страшный, что сем аж обасрался. :D
После этого он достал тройную пужку и влепил Менталу в рожу трипл-шуут...
Но одно ядро отскакчило от стены и задавило Сема :(
Вот так Сем завалил Ментала и здох сам...


УГ-зан против мордех*я! кто же выйграет???
Sepulcher Понедельник, 07.06.2010, 18:23 | Сообщение # 8


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Quote (DUG)
тут Сем допер что это не темно, а у него на башке ведро. Сем его снял и увидел перед собой МЕНТАЛА! Он был 1 км ысотой и ОЧЕНЬ страшный, что сем аж обасрался.

Ахахаахаах LOL

ZIM Понедельник, 07.06.2010, 19:00 | Сообщение # 9


Коренной ментал=))
Сообщений: 1432
Награды: 45
Замечания: 
 
Quote (DUG)
Сем увидел что Крепость Ментала охраняют два Угх-Зана IV.
Он сел в какую-то хренотень, стреляющую огненными шариками и начал их мочить... Потом саму крепость... Когда он наконец зашел внутырь, он увидел что вокруг тямно.
Вдруг какой-то ЗЛАВЕЩЩИЙ голос ему сказал: "Привецтвую тебя в моем скромном Жилище".
После недолгого разговора Голос выдал ему Тайну: "Сем... Я... Твой... о..ПЧХИ!!! Бррр! ну так вот: Сем... Я... Твой... должниг.".
тут Сем допер что это не темно, а у него на башке ведро.
Сем его снял и увидел перед собой МЕНТАЛА!
Он был 1 км ысотой и ОЧЕНЬ страшный, что сем аж обасрался. :D
После этого он достал тройную пужку и влепил Менталу в рожу трипл-шуут...
Но одно ядро отскакчило от стены и задавило Сема :(
Вот так Сем завалил Ментала и здох сам...

LOL LOL LOL LOL
Интересно, а что бы было если бы в начале "Второго пришествия" в тарелку бы не врезались Разработчики?


$оучаснеG Понедельник, 07.06.2010, 19:09 | Сообщение # 10


ЫЫЫЙААУЩЕГ! XD
Сообщений: 414
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Quote (ZIM)
Интересно, а что бы было если бы в начале "Второго пришествия" в тарелку бы не врезались Разработчики?

В тарелку бы обязательно врезался кто-нибудь другой :D


Ar2R-devil-PiNKy Понедельник, 07.06.2010, 19:58 | Сообщение # 11


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Сэм бы мотался вокруг земли 6 лет, пока не кончилось топливо и грохнулся на срущего Угх-Зана 4, который только что вылез из сраной сраки конченого Ментала, от удивления ментал пересрался и затопил весь Сириус :D

Мои работы
Tenshi Вторник, 08.06.2010, 01:53 | Сообщение # 12


Небесный Ангел
Сообщений: 856
Награды: 37
Замечания: 0%
 
OMG... 0_______o
Я думаю Сэм бы в гробу перевернулся если бы всё это прочитал :D :D :D


Работы
Мёртвый Блог
Ar2R-devil-PiNKy Вторник, 08.06.2010, 09:23 | Сообщение # 13


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Но он же не умер! :D

Мои работы
Sepulcher Вторник, 08.06.2010, 09:51 | Сообщение # 14


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Если бы в начале SE в Сэма никто бы не врезался, то и самой SE небыло-бы! :D Сразу SS2, а затем это:

Quote (DUG)
Сем увидел что Крепость Ментала охраняют два Угх-Зана IV. Он сел в какую-то хренотень, стреляющую огненными шариками и начал их мочить... Потом саму крепость... Когда он наконец зашел внутырь, он увидел что вокруг тямно. Вдруг какой-то ЗЛАВЕЩЩИЙ голос ему сказал: "Привецтвую тебя в моем скромном Жилище". После недолгого разговора Голос выдал ему Тайну: "Сем... Я... Твой... о..ПЧХИ!!! Бррр! ну так вот: Сем... Я... Твой... должниг.". тут Сем допер что это не темно, а у него на башке ведро. Сем его снял и увидел перед собой МЕНТАЛА! Он был 1 км ысотой и ОЧЕНЬ страшный, что сем аж обасрался. После этого он достал тройную пужку и влепил Менталу в рожу трипл-шуут... Но одно ядро отскакчило от стены и задавило Сема

:D

thecre Среда, 09.06.2010, 19:59 | Сообщение # 15


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
А теперь на мгновение представьте, что эту хрень читают разработчики!=)))

Добавлено (09.06.2010, 19:59)
---------------------------------------------
Вот. Сэм работал в SWAT и вот поступило очередное задание. Сэм, как и все, отнёсся к нему не так серьёзно. Но с задания не вернулся никто. Все сотрудники пропали. Сэм решил во что бы то ни стало найти своих товарищей. Во время своих поисков он наталкивался на каких-то странных мутантов. Он встретил нескольких союзников. Первый раз он убивал мутантов в ночном клубе и встретил Райана, который тоже убивал мутантов. В пустыне он натолкнулся на ковбоя Фредди. Там было немеренно скелетов, но втроём они их одолели. Затем они шли и нашли базу зоргов. После того, как наша тройка её зачистила, Сэм нашёл в тюрьму. Там было двое повстанцев - Командир Клиф и Бездремный Барс. Выходя из тюрьмы, отряд нашёл записку, указывающую на Ключ Времени. Сэм взял её с собой. Затем они нашли всех остальных борцов с мутантами. Но когда пришло время телепортироваться в Египет, Сэм был вынужден отправится один.
Ну как вам предыстория?

ZIM Среда, 09.06.2010, 20:10 | Сообщение # 16


Коренной ментал=))
Сообщений: 1432
Награды: 45
Замечания: 
 
Quote (RAPTORNick)
Вот. Сэм работал в SWAT и вот поступило очередное задание. Сэм, как и все, отнёсся к нему не так серьёзно. Но с задания не вернулся никто. Все сотрудники пропали. Сэм решил во что бы то ни стало найти своих товарищей. Во время своих поисков он наталкивался на каких-то странных мутантов. Он встретил нескольких союзников. Первый раз он убивал мутантов в ночном клубе и встретил Райана, который тоже убивал мутантов. В пустыне он натолкнулся на ковбоя Фредди. Там было немеренно скелетов, но втроём они их одолели. Затем они шли и нашли базу зоргов. После того, как наша тройка её зачистила, Сэм нашёл в тюрьму. Там было двое повстанцев - Командир Клиф и Бездремный Барс. Выходя из тюрьмы, отряд нашёл записку, указывающую на Ключ Времени. Сэм взял её с собой. Затем они нашли всех остальных борцов с мутантами. Но когда пришло время телепортироваться в Египет, Сэм был вынужден отправится один.
Ну как вам предыстория?

Очень интересно было прочитать :D


thecre Среда, 09.06.2010, 20:27 | Сообщение # 17


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Спасибо!

DUG Пятница, 11.06.2010, 16:01 | Сообщение # 18


Сообщений: 34
Награды: 1
Замечания: 0%
 
ооо недумал что за мою рассказу я получу награду и +2 репы...

добавлено через 0 секунд:

ну а ниче так предыстория, RAPTORNick.

УГ-зан против мордех*я! кто же выйграет???
thecre Пятница, 11.06.2010, 19:04 | Сообщение # 19


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
А у тя сюжетик класс вышел! Прикин, если ЭТО будет в SS3!=)

Sepulcher Пятница, 11.06.2010, 19:15 | Сообщение # 20


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
DUG, у тя сюжет ваще зачёт я долго ржал)) xD Зашибись такой в СС3 :D

thecre Пятница, 11.06.2010, 20:25 | Сообщение # 21


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
ВНИМАНИЕ! ПРОДОЛЖЕНИЕ!
*******************************************************
Вот уже тело Сэма медленно исчезает и вдруг... Большой взрыв. Телепортатор сбился со времени и пространства. Теперь Сэм в неизвестном месте, похожем на скалы. Телепортатор сломан, Ключ Вечности утерян. Сэм остался один. Оружия нет, еды нет, воды нет. Он просто неподвижно лежит на спине. И видит, что навстречу ему несется некий тыквоголовый мутант с бензопилой. NETRICSA глючит. Сэм вынужден от него уклоняться. Один удар, второй, третий. И вот Тыквоголовый повалил Сэма. Вот он уже занёс бензопилу для удара. Три события произошли в один момент. Был нанесён удар бензопилой. Сэм нашарил обломок от телепортатора и треснул бензопильщику. Ключ Вечности упал со скалы. Тыквоголового нет. Сэм забрал у него бензопилу. Хоть как-то он теперь вооружён. Но вернёмся к Ключу Вечности. Прыгать с обрыва не имеет смысла. Спуститься с обрыва можно, лишь пройдя через пещеру вниз. Вокруг куча тварей. Казалось, Сэму конец. Но он идёт сквозь всё. Вот он в пещере. Здесь он попал в ближнюю схватку с мутантом-зомби. Сэм успел достать пилу, поэтому схватка длилась недолго. И вот наш герой увидел труп, а на нём два пистолета и нож. Сэм слишком поздно догадался, что это ловушка. Зомби идут толпой. Сэм геройски их отстреливал, но тут кто-то стрельнут Сэму прямо в руку. Он выронил пистолет и левой рукой инстиктивно поразил зомби с автоматом. Он пробралсячерез толпу к автомату. Вот зомби почти отступили, но кончились патроны. Круг сужается. Последнее, что было в памяти - удар дубиной по голове. Потеря сознания.
Сэм очнулся в неизвестном ему месте. Зомби, как фанатики, молились чему-то. Когда Сэм повернул голову, он увидел Ключ Вечности! Но Сэм был связан. Тогда Сэм заметил, что рядом с ним лежит активированный кусок телепортатора. Он протянул через силу руку и... сработало!!! Белая вспышка. Сэм возле храма Хатшепсут. Время задания!
****************************************************
Ну как вам?


RealCrazyMan Суббота, 12.06.2010, 03:18 | Сообщение # 22


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
RAPTORNick ого!!!! :o :o :o Я удивлен!Сюжет просто ахриненный!!!Но слишком футуристический)))Зомби)))

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
thecre Суббота, 12.06.2010, 10:04 | Сообщение # 23


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Спасибо!

RealCrazyMan Суббота, 12.06.2010, 16:48 | Сообщение # 24


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
RAPTORNick незачто :D

Добавлено (12.06.2010, 16:48)
---------------------------------------------
а у мну фантазии не хватает)

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
thecre Суббота, 12.06.2010, 19:13 | Сообщение # 25


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
А я лично всё на ходу придумываю.

RealCrazyMan Воскресенье, 13.06.2010, 18:39 | Сообщение # 26


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Значит у тя фантазия большая :D ,а я вот думаю...долго думаю,а уж потом пишу_)

Добавлено (13.06.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Скажем так:щас напишу предсюжет

Добавлено (13.06.2010, 18:38)
---------------------------------------------

Добавлено (13.06.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Вот моя,"небольшая" история))) :D

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
thecre Воскресенье, 13.06.2010, 18:50 | Сообщение # 27


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Класс!

RealCrazyMan Воскресенье, 13.06.2010, 19:12 | Сообщение # 28


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Спасибо)))

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
thecre Воскресенье, 13.06.2010, 19:18 | Сообщение # 29


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Надо будет, когда историй дохрена наберётся, склеить их. Будет супер! А можно и мод=)

RealCrazyMan Понедельник, 14.06.2010, 14:54 | Сообщение # 30


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Не,мод это слишком)

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Форум » Общие » Флудилка » Альтернативный сюжет (=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был