Новые сообщения Участники Правила Поиск
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Давайте все вместе сочиним рассказ на тему Serious Sam! (Кто что хочет, тот то и пишет!)
Давайте все вместе сочиним рассказ на тему Serious Sam!
Kadath Четверг, 18.04.2013, 19:45 | Сообщение # 721


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
sammm, урк погиб. Утонул. Такова его судьба в предыдущих комментах...

Мои работы
DeadKadath's Showcase
seriously_petr Четверг, 18.04.2013, 23:13 | Сообщение # 722


Сообщений: 446
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Прихожу я и мировой власти пришли пони :D
Всех неверных согнали в ямы и сожгли из огнемётов.


freeknik Четверг, 18.04.2013, 23:24 | Сообщение # 723


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Сообщение отредактировал freeknik - Четверг, 18.04.2013, 23:25


LLTM.
seriousvadim13 Пятница, 19.04.2013, 15:16 | Сообщение # 724


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 0%
 
И как дальше продолжать, после кого? После seriously_petr, или после Kadath, ?

"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
Kadath Пятница, 19.04.2013, 16:04 | Сообщение # 725


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
А мы совместим эти темы! Gnaar
(Продолжение от меня)...наступила ночь. Маленький островок посреди озера, превратился в большую гору из тел зоргов. Сэм стоял на вершине и тяжело дышал. Постояв немного, он плюнул в груду трупов и сказал охрипшим от прошедшего боя голосом: "вы конечно круты, но я и не таких мочил!". Спустившись к берегу, он умылся холодной водой, и посмотрел на свое отражение. На него глядел подбитый сэм, у которого посреди щеки красовался огромный шрам. Очки были потреснуты, а футболка покрылас багрянцем... внезапно, в голове раздалось пиканье - у нетриксы сообщение. Оно гласило: "сэм, тебе надо помочь выжившим людям! В их поселение (тут идет продолжение от seriously_petr) пришли жуткие пони... они с огнеметами... и они сжигают всех оккупантов. Твоя задача - надрать их конский зад. Я выслала за тобой вертолет. Удачи!"
Сэма осветил прожектор вертолета, и по веревочной лестнице, герой поднялся на борт. но там...


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Sam548 Пятница, 19.04.2013, 18:59 | Сообщение # 726


Сообщений: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Gnaar

seriousvadim13 Пятница, 19.04.2013, 19:15 | Сообщение # 727


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 0%
 
...Снова сидел Джонс с Родригесом(призраки опять) и живой летчик. "Давай Сэм заваливай на борт!" - крикнул летчик.
-Вы, два придурка из-за вас я чуть не сдох! - Сэм
Родригез: Надеюсь с той битвы ты принес мне тортик!
Джонс: От науки пользы нет, от пушек есть
Сэм: Вы издеваетесь...
Летчик: Сэм, что с тобой?!
И тут вдруг появляется Бомба(в смысле Хеллфаер): Сэм мы долго не протянем......
И на последние слова(ну знаете как в фильмах бывает) началось типа замедление и ее голос стал похож на размазню. Все помутнело в глазах Сэма. Не так-то просто замочить кучу врагов, плыть, завалить босса, а потом еще и карабкаться по веревке в вертак.
Сэм: Черт, оооопяяятьь...........
Сообщение отредактировал seriousvadim13 - Пятница, 19.04.2013, 19:36


"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
Kadath Пятница, 19.04.2013, 19:48 | Сообщение # 728


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
...темнота. сэм видел себя. Потом гнаара. Гнаар сказал: "наконец то ты здесь...", и стало еще темнее...
Голос в голове повторял:" обмазывайся, ты должен, ты должен играть дальше...". затем, все закружилось в психоделическом трансе... голос твердил: " очнись, сэм, очнись..."... и сэм очнулся.

Он лежал на земле. Над ним стоял человек, бинтовал сэму голову. Он сказал "ты вовремя, они уже знают про тебя". Сэм спросил: " кто?". Ответом было одно слово "пони". Раздался хлопок, и струя пламени, промелькнувшая над сэмом, затронула человека. Он горел, кричал о помощи, плакал... и умер, обьятый пламенем.
Сэм вксочил и осмотрелся. Перед ним стояли трое мощных, накаченных, по два метра ростом, пони. В их руках находились большие огнеметы. Красными глазами они смотрели на сэма. Стоун сказал, смотря прямо в глаза одному из пони: "главное - не размер, а как его использовать, тупой конь!". И схватив дробовик с земли, Герой начал бежать в сторону этих жутких пони....


Мои работы
DeadKadath's Showcase
GranMinigun Четверг, 22.08.2013, 22:02 | Сообщение # 729


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Внезапно солнце скрылось...
Чейнджлинги. Тысячи их! Предстояла жаркая схватка...

=> Игрок ZIM готов к бою!
=> Игрок T02my готов к бою!
=> Игрок Ar2R-devil-PiNKy готов к бою!
=> Игрок SLAwww готов к бою!
=> Игрок Sanches1sa готов к бою!
=> Игрок RCM готов к бою!
=> Игрок Molodec готов к бою!
=> Игрок Heming_Hitrowski готов к бою!
=> Игрок $оучаснеG готов к бою!
=> Игрок art-serious готов к бою!
=> Игрок DilonSKY готов к бою!
=> Игрок Kadath готов к бою!
=> Игрок Mad готов к бою!
=> Игрок SeriousAlexej готов к бою!
=> Игрок thecre готов к бою!




Kadath Пятница, 23.08.2013, 08:13 | Сообщение # 730


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
GranMinigun, я рад, что тема вышла из ямы забытия. Хочу завершить эту нашу книгу, наполнив ее участниками с-сайта=)

Загремел колокол и началась великая схватка, не на жизнь, а на смерть! Небо освещала грозная молния, разрезая воздух и освещая грузные тучи своим необъяснимо пугающим светом. Гром с небес и звук моря, сливались в одну неистовство шокирующую какофонию. А гигантские валы разбивались о скалы, обливая все пространство белой пеной морских вод. Битва начиналась..
Трое накачанных поней грозно смотрели прямо в души всех участников команды. Впереди избранной "армии", стоял сам Сэмюель Стоун и с ухмылкой на лице, произнес своим содрагающим воздух, могучим голосом:
- Ну что, давайте по-серьезному?
В этот момент, пони рывком двинулись в сторону команды, издав кошмарное ржание, напоминающее раскаты не утихающего грома. Сэм громко прокричал своей братве:
- Отходим назад! Все, быстро отходим назад!
Команда ринулась в строну от поней, понимая, что у Сэма всегда есть план. И он был.
Созвав админов, Сэм приказал бороться до последней капли крови. Не уступать, не дрогнуть, не упасть. Достав из кармана маленькую металлическу пирамидку, он промолчал. Но все остальные сразу догадались, что этот предмет - телепорт прямо в резиденцию Ментала. Пожав руку всем админам и окинув команду обнадеживающим взглядом, герой нажал на небольшую кнопочку. Яркая вспышка. Сэм исчез. Команда была готова к бою с понями.
ZIM, повернувшись к своему взводу, поднял кулак вверх и прокричал:
- Братья! Нам выпла честь лично самим надрать зад этим поням-слугам Ментала! Да защитит нас дух победы! В бой!
И армия, несущая свет победы, с великим кличем "Ура!", начала быстро наступать на троицу лошадей-переростков. Вот прогремел первый выстрел - Артур метким выстрелом из пушки, сбил с ног одного гиганта. Пони, сотрясая землю стуком копыт, быстро направилась к толпе, готовя свои огнеметы к действию. Каждый участник команды, пылал яростью, к этим созданиям. П ообеим флангам нашей роты, выбежали Хеминг и Слава, осыпая злодеев градом пуль из модернизированных пулеметов SDK45X, чуть ближе к центру, Санчез, Соучаснег и RCM, на троих давали залпы из ГхоустБастера. Равномерно распределившись по всему взводу, команда из тру-фэнов в составе Мэда, Кадафа, Арта, Дилона, Алексея и Кре, подавли истинный жар, сжимая в своих могучих руках по минигану. В середине святой толпы, держали свое почетное место Молодец, ZIM и T02my. Их снайперские винтовки, не знали себе равных и били точно в глаза поням. А впереди, махая световым мечом и отражая пламя огнеметов, несся Артурка. Прозвучал взрыв - первый пони был повержен. Его сразил неповторимый выстрел Ведьмы из подствольного гранатомета. Из толпы выбежал Болзин, но был сожжен. T02my, который был невероятно похож на свой аватар, поправив сигарету, произнес:
- Нам нужна помощь всего с-сайта.
Включив функцию массовой отправки ЛС с призывом бороться, админ отличным выстрелом отбил от себя откуда-ни возьмись появившегося клира.
- Бл2ать! Да тут море слуг Ментала!
Эти слова Крейтора, были услышаны Славой. Немедлено, началась тотальная мобилизация войск - пришлось бороться не только против поней, но и против всех прочих мразей. Но тут, все обернулись в сторону внезапно открывшихся порталов - из них выходили остальные пользователи с-сайта! Показался Псих, нес между ногами огромный сгущенкомет, Альтаир прихватил чемодан свежих лолок а ЛонгКэт, бежал с двумя томмиганами. Все, абсолютно все пользователи были вооружены и неслись на помошь команде. Раздался крик одного из поней - Артур, подпрыгнув в небо, отрубил чудовищу руки. Фонтан крови и мразь упала замертво. Остался один.
Боеприпас у труфэнов уже иссякал. Из телепорта вышел ГранМиниган. Он выглядел, как пони. Но все хорошо знали - он добрый и готов помочь победе. Вклад в битву, внесли ВСЕ пользователи нашего с-сайта.
Наступила ночь. А злодей - пони-мутант, не желал отсупать. Он был силен. Над толпой, вознесся ФрикНик. В руках, он держал серьезную бомбу. Члены армии, уже изнемогавшие от боли и жары, с надеждой взглянули на уже горящий фитиль бомбы. Свет, взрыв, темнота...
----
Артур лежал на холодной земле. Привстав, он увидел - вся армия света, вся победная команда, была повалена на землю. На горизонте, показались новые полчища Ментала. А в середине, валялся разорваный пони-злодей. Из груды тел, поднялись избитые Кадаф и Псих. Все казалось потраченым.
Светало. Солнце поднималось из своей постели. Шаги биомехов были все ближе... К Артуру, подошли вставшие ZIM и T02my.
- Артур, пора сделать это.
В словах ZIM`а, слышался луч уверенности.
- Зим, я готов. T02my, готовся.
Три админа, достав из карманов по куску, разрезанной на трое окружности, исписанной иероглифами, посмотрели друг на друга.
- Этот предмет, дал нам мысль создать новый, лучший в своем роде сайт. Он на поможет и сейчас.
И подняв руки вверх, друзья соединили элементы воедино.
Словно электрический разряд, это действие заставило встать всех участников армии света! Все были живы и здоровы!
- Держимся, ребята!
Эти слова произнес Слава. Все знали - все будет хорошо. Команду окружали гнаары и прочие нежити.
ВНЕЗАПНО, раздался жуткий писк! Он резал уши! Земля затряслась. Небо покрылось красными тучами. И вдруг, все прихвостни Ментала, начали исчезать с криками и ревом! Ярчайшая вспышка света, опустошительный взрыв, пронеслись над всей галактикой. Ничего не было видно - шум, свет и тряска. Это продолжалось несколько минут....
Все стихло. Небо было радужно обрамлено лучами доброго солнышка. Участники армии света, осмотрелись кругом - везде были зеленые луга, а рядом, спокойно удувало ветром тихое море. Ни одного монстра. Тишина и покой.
Ее нарушил возглас одно из участников:
- Посмотрите направо!!!
Все посмотрели. И радость заиграла в их сердцах...
В далеке, по холмам, шел Сэм. Его улыбка и развиающиеся на ветру волосы, были не забываемы. Подойдя к команде, он счастливым взглядом осмотрел ее участников. И сказал лишь одну фразу:
- Ментал повержен. Спасибо, ребята. Вы - самые лучшие друзья!
----

На этом, история подошла к концу. Какой урок можно извлечь из нее? А всего один - любите Сэма, любите других. Ведь, если что-то плохо, то это - не конец. Ведь как известно - хорошо, что все хорошо кончается!=)
Сообщение отредактировал Kadath - Пятница, 23.08.2013, 12:00


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Kadath Пятница, 23.08.2013, 08:56 | Сообщение # 731


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Psych, я постарался упомянуть тебя два раза. Вообще, моей целью не было обо всех рассказать, да и не возможно это. Кто хочет - пожайлуста, я могу дописать ваше имя. Но мне будет слегка пофиг на столь странное предложение.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Nahalenok Пятница, 23.08.2013, 11:18 | Сообщение # 732


Сообщений: 46
Награды: 0
Замечания: 0%
 
А ведь смешно получилось))

Kadath Пятница, 23.08.2013, 11:45 | Сообщение # 733


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Psych, то, что ты не смог с первого раза прочитать, что там о тебе написано и опустив глазки, сгрустнул, мол "там нет меня" - уже не моя "разогретость"=D
Nahalenok, спасибо)


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Psych Пятница, 23.08.2013, 11:57 | Сообщение # 734


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
Цитата (Kadath)
"там нет меня"

"Там ТАКОЕ про меня"


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Kadath Пятница, 23.08.2013, 12:10 | Сообщение # 735


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Psych, тысяча извинений, разрази меня гром! Коль море неспокойно, разреши мне, одинокому и безногому пирату, написать про тебя хвалебную поэму, мой зеленый друже! Мы вместе будем бороздить просторы семи морей и распевать старые и добрые морские песни, не забывая про чистый ром из бочки, что с таверны старины Билла.
"Море и чудовища, девчата и сокровища!" Аррр, ты согласен на столь опасное приключение, ради искупления моих грехов? Нет, можешь не отвечать - я знаю, что ты хочешь! Добро пожаловть на шхуну "Грудастая Бэтси"! Тут, ты получишь всемирную славу великого героя и мореплавателя! Мы победим того дракона, что над златом чахнет, мы откроем остров, мы найдем Робинзона, мы будем богаты! В путь!


Мои работы
DeadKadath's Showcase
GranMinigun Пятница, 23.08.2013, 12:36 | Сообщение # 736


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Тем временем...
Товарищи, запомните: история никогда не кончается. И эта история также не закончена.
Кроме Ментала и его прислуги есть еще и личная жизнь каждого из наших любимых героев, из нас. Почему бы этим не воспользоваться?
Админье, если есть возможность - прикрепите тему. И, наверно, стоит ее переименовать, отредактировав шапку для ясности.
Жду новых постов с предельным градусом серьезности, безумия, дружбомагии и еще чем. А сейчас мне надо все это обработать. Ну и работы же тут...


GranMinigun Пятница, 23.08.2013, 16:01 | Сообщение # 737


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 

Товарищи, мне потребуется ваша помощь. Я не осилю. Все желающие помочь с обработкой - пишите в ЛС. Для продолжения дикого фана (читайте - истории) продолжаем писать сюда.
P.S. Прошу прощения за двойной пост. Но тему хотелось поднять.

Прикрепления: 5282156.png (4.6 Kb)
Сообщение отредактировал GranMinigun - Пятница, 23.08.2013, 16:29


Mechanixx Пятница, 23.08.2013, 18:57 | Сообщение # 738


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
А как насчет параллельной вселенной куда типа Сэм попадает и встречает своего двойника. Извини больше пока в голову ничего не лезет!

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
GranMinigun Пятница, 23.08.2013, 19:50 | Сообщение # 739


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Если никто не против - я пока зарезервирую очередь написания под себя. Есть одна идейка...

Kadath Пятница, 23.08.2013, 19:57 | Сообщение # 740


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
GranMinigun, давай. А то у меня как-то логически все закончилось - творческий ступор=D

Мои работы
DeadKadath's Showcase
GranMinigun Пятница, 23.08.2013, 21:25 | Сообщение # 741


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Story:
Бача уже несколько часов подряд шел по пустыне. Снятый с чьего-то скелета плеер безостановочно крутил Desert Sector, сильно давя на мозг перегретому и уставшему бедняге. Солнце, песок… все желтое, как моча. Сколько он уже не пил водки? Какую-то кристально чистую водичку в оазисе этим утром – и все…
Бачу переполняло желание бухнуть. Бухнуть так, чтобы неделю не отходило. Но где он возьмет водку в этой проклятой пустыне? Долбаный плеер опять завел Desert Sector с начала. Все тлен. Нет смысла в жизни. Ибо нет водки. Когда этот чертов плеер заткнется?! И ведь присосался к одежде – не отодрать…
Но что это? Бача уже видел это место? Да, точно! Дюны! Сколько раз он со своими корешами пробегал это место, отстреливая менталовскую сволоту… были же времена.
Странно. Он точно помнил, что в этом месте должны появиться монстры. Опять триггер полетел? И… куда пропало оружие? Те ли это Дюны? Египетская архитектура на месте… что-то не то. И водкой здесь точно не пахнет.
Бача побежал в сторону города. Силы его иссякали. Он уже закрыл глаза, несся по памяти. Вот он – желанный звук открывающихся дверей. Бача буквально упал в проход…
Приятная прохлада... нет, жуткий холод… Он открыл глаза. Лед?! Это точно не Дюны. Плеер сменил мелодию на Snow, от чего становилось еще холоднее.
Бача встал на ноги. Он никогда не был здесь – что-то вроде туннеля, вырытом в ледяной горе? Пути назад, так или иначе, не было. Видимо, кто-то поставил портал в ворота. Очень смешно.
Довольно быстро Бача увидел свет в конце туннеля… и еще через небольшой промежуток времени – черноту. Но он не собирался останавливаться. Он жаждал водки. Потому Бача ускорил шаг, чуть ли не перейдя на бег. Вот он – конец льдов и холода. Музыка стихала, становилось все теплее. Конец туннеля был достигнут.
Свет слепил Бачу. Плеер замолчал. Привыкнув к такому сильному контрасту светлых и темных тонов, зрению горе-алкаша предстала аллея, чертовски черная и как будто только что отполированная. В конце аллеи возвышались черные монолиты. Между ними и был источник света. Была, не была. Бача преодолел аллею и шагнул в свет…

Not_Story:
Как-то так. Извините за пытки бедного Бачи. Пока что все зависит от вас, юзеры.


Psych Пятница, 23.08.2013, 21:37 | Сообщение # 742


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
"А потом сверху раздался повелительный голос "Хрен вам эти пререлизки!! И Бача очнулся снова в пустыне."

XD


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
MentalVader Пятница, 23.08.2013, 21:42 | Сообщение # 743


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Быстренько установив мод на сменение +10, +25 и +50 жизней на модельку водки, Бача так и не смог выбить хоть минилитр: 100 жизней, все-таки!

https://new.vk.com/mtltycontent
Kadath Суббота, 24.08.2013, 08:26 | Сообщение # 744


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
....и все-же, зайдя второй раз в свет, Бача исчез из черных монолитов. Разноцветный туннель нес его, швыряя из стороны в сторону. Звучал шум мата, вырывавшегося из Бачи и урчание живота от водки. Туннель вел в темноту...
Бача открыл глаза. Он находился в просторном и богато украшенном кабинете. В центре дальней стены, стоял мощный письменный стол и огромный стул с высокой спинкой, повернутой к Баче обратной стороной. Раздалась зловещее звучание музыки и стул начал медленно поворачиваться к Баче. О, Боже!!! В стуле находился сам Роман Рибарич!
- Бача, а ты видел альфу. Ты видел то, что можно видеть только мне. Отныне, ты будешь вечно бухать только в альфе. Муахахахаха!
И Бача полетел вниз. Он осмотрелся кругом и воскликнул:
Это-же ***** Карнак, ***** **** ***, ***!
К нему бежал низкий но черезчур накаченный человек с лицом Рэмбо и в белой майке. В руках, он держал ГхоустБастер, а за человеком, неслась армия ФишМенов в сопровождении с клирами.
А бача хотел бухать. Очень хотел. Подгебая рукой песок, он глотал его и представлял, что это - водка. Ему было плевать, что песок в те времена, был подозрительно желтым. Закружилась голова и началась тошнота. Бача плакал. Роман обманул его - бухать в альфе невозможно.
Тем временем, тот странный человек, подбежал к Баче, схватил за руку и понес с собой.
- Ты **** *** кто? - спросил Бача.
- Сэм Стоун.
- Кто?!
- Сэм Стоун.
- Сэм?! Ты не Сэм, ****! Отпусти меня, алкаш!
Сэм разжал руки и Бача упал в песок. Его начало засасывать. Но засосало только по-плечи.
Наступила ночь. Внезапно нащупав в песке бутылку водки, Бача ухмыльнулся и помолился Роману. Но как только он посмотрел что это, ему стало плохо - это не водка. Это...

(Trollface... Давайте дальше сами)


Мои работы
DeadKadath's Showcase
GranMinigun Суббота, 24.08.2013, 17:56 | Сообщение # 745


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Story:
...сок "Добрый". Мультифруктовый. Бача потерял сознание, и его полностью поглотил песок...

Little Trouble. Классическая карта. Все любят эту карту. И для того, чтобы отметить победу над Менталом, каммунити Сириус Сайта решило провести зверский FFA на этой великолепной карте. Выстрелы, взрывы, злостный смех, дикие крики, литры крови, этажи мата и сверхдозы веселья.
Гран, после очередной неудачной попытки прирезать кого-нибудь, отреспаунилась около ракетницы. Тут же она с разбега запрыгнула на стену по правый край карты, повернулась, оттолкнулась на соседнюю стену, отскочила на третью стену, нырнула в проход...
...И отправилась на очередной респаун, напоровшись на "Клеймор".
- Твою мать, - раздалось в голосовом чате.

Not_Story:
Freestyle Match. Обычный мясоповал, но каждый играет по своим правилам. Главное - без детсадовских ситуаций со всепробивающими пулями и неуничтожимыми щитами, обязательно должна быть особая слабость (к примеру, мою тушу можно вынести с 4 выстрелов из пистолета). Пока что месим друг друга. Кому мину отдадим?


Kadath Суббота, 24.08.2013, 18:40 | Сообщение # 746


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
GranMinigun, мне, конечно. ^_^

Мои работы
DeadKadath's Showcase
GranMinigun Суббота, 24.08.2013, 22:49 | Сообщение # 747


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 

Прикрепления: 9323171.png (4.6 Kb)


freeknik Суббота, 24.08.2013, 23:14 | Сообщение # 748


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 


LLTM.
GranMinigun Суббота, 24.08.2013, 23:23 | Сообщение # 749


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 


freeknik Суббота, 24.08.2013, 23:54 | Сообщение # 750


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 


LLTM.
Форум » Общие » Флудилка » Давайте все вместе сочиним рассказ на тему Serious Sam! (Кто что хочет, тот то и пишет!)
Поиск:

Статистика