Новые сообщения Участники Правила Поиск
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Давайте все вместе сочиним рассказ на тему Serious Sam! (Кто что хочет, тот то и пишет!)
Давайте все вместе сочиним рассказ на тему Serious Sam!
N3K0K0T3 Суббота, 23.02.2013, 20:01 | Сообщение # 691


Сообщений: 395
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Сообщение отредактировал BlackCyber - Суббота, 23.02.2013, 20:01


TURREL Суббота, 23.02.2013, 20:05 | Сообщение # 692


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Хорошо, что ты предлагаешь?

N3K0K0T3 Суббота, 23.02.2013, 20:13 | Сообщение # 693


Сообщений: 395
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Сэм очнулся в пустыне на неизвестной планете и увидел город из Золота. Когда он в него зашёл, он увидел город состоящий из душ тех, кого он убил. Души проходили мимо будто не замечая его присутствия. И когда он дошёл до огромного храма...

TURREL Суббота, 23.02.2013, 20:13 | Сообщение # 694


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Послышался звук колоколов.

N3K0K0T3 Суббота, 23.02.2013, 20:20 | Сообщение # 695


Сообщений: 395
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Стоун увидел на нём тело монаха у которого была "книга Судьбы". Он как раз дочитывал последние предложения, но что-то помешало ему.
TURREL, и кстати мне кажется необязательно писать только по одному предложению.


GranMinigun Среда, 17.04.2013, 18:41 | Сообщение # 696


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Нож в затылке, не?

Kadath Среда, 17.04.2013, 19:20 | Сообщение # 697


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Едва сэм посмотрел на книгу судьбы, манящую каким то чудом, у него закружилась голова... сказав "what the?..." сэм рухнул на мягкий ковер, лежавший прямо под ним... сэму вспомнилось все:
Солнце. Жара. Неимоверная духота. Ярость. Боль. Вот что чувствовал сэм, бегущий от стада бешеных быков-оборотней, желающих разорвать его внутренности и сожрать окровавленные остатки тела. Сэм ничего не слышал. Ничего кроме бесконечного стука затвора минигана и орущей армии безголовых камикадзе, которую он должен отправить в ад до тех пор, пока они не догнали...
Сэм изнемогал. Ноги путались в песке. Одно падение и все было бы кончено. Но сэм продолжал бежать. Миниган уже не держался в сильных, но уставших руках сэма. Сковзь забрызганные чужой кровью солнцезащитные очки, стоун видел лишь бешеную массу этой проклятой говядины...
Тут, словно как по приказу, сэм почувствовал дрожь земли. Сквозь сумашедший ор, стоун услышал жуткие, тяжелые шаги. Вдруг, едва не пролетев сквозь сэма, большая, летящая с огромной скоростью ракета, пролетев мимо, разорвала половину армии безголовых ракетчиков. Затем еще одна ракета, еще одна... пока сэм, прорвавшись сквозь стену клиров, не увидел огромного, злобно смотрящего прямо на героя взрослого биомеха. Он будто издевался над сэмом. Он то бежал, то бродил как хищник, постоянно стреляя из своих ракетниц...
Сэм поняв, что пора, резким движением руки, достал из за пояса серьезную бомбу, и прокричав " die, you fuck,in mother!!!" Побежал прямо под ноги биомеха, держа в руках заженную бомбу...


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Free_Stalker Среда, 17.04.2013, 21:17 | Сообщение # 698

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
...и Сэм взорвал всех монстров Крутой бомбой, присел на камень, отдышался и подумал: почему я сразу их не взорвал?! Затем Сэм начал проваливаться сквозь песок, Сэм провалился и оказался в...

sammm Среда, 17.04.2013, 21:29 | Сообщение # 699

Сообщений: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
 
...В туалете. Оказывается это все был сон и он просто заснул в туалете. Не долго думая он встал,одел штаны, но понял, что не вытер задницу. И с кислым лицом...

dddddddf
Free_Stalker Среда, 17.04.2013, 21:35 | Сообщение # 700

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Сэм проснулся в темном корридоре и сказал: "мне приснился странный сон что я был в туалете", и пошел вперед и вскоре он встретил...

sammm Среда, 17.04.2013, 21:48 | Сообщение # 701

Сообщений: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Дж*стина Б*бера. От этого ему так стало плохо, что он решил...

dddddddf
GranMinigun Среда, 17.04.2013, 21:58 | Сообщение # 702


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Проснуться.

Free_Stalker Четверг, 18.04.2013, 09:48 | Сообщение # 703

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Но вспомнил что это не сон

Cr1sTaL Четверг, 18.04.2013, 10:30 | Сообщение # 704


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
И пошел дальше.

Работы пользователя
freeknik Четверг, 18.04.2013, 10:46 | Сообщение # 705


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 


LLTM.
Kadath Четверг, 18.04.2013, 12:15 | Сообщение # 706


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
...Идя по темному корридору, сэм встречал плачущих гнааров, куски плоти и кучу чего то живого. Громовой голос сказал в голове героя: "ты уже сделал достаточно...", и все погрузилось во тьму...
Внзапно, сэм увидел яркий свет в темноте. Он становился ярче и ярче. Повеяло холодом, чувствовался запах снега и печи.... одно мгновение, и сэм проснулся окончательно....
Он лежал на снегу под ярким зимнем небом. Встав и осмотревшись, он увидел в далеке деревню с мельницой. Деревня была почти со всех сторон закрыта высокими, снежно-белыми скалами. Из печных труб домишек поднимался легкий дымок... и сэм все вспомнил! Это он посмотрел в "книгу судьбы" и пройдя через неизведанное, через джастина бибера, через сны и воспоминания, оказался здесь! У его главной цели - загадочных "землях проклятых", где монахи спрятали святой грааль! но не успел стоун опомнится, как он уже услышал знакомый стук множества копыт...


Мои работы
DeadKadath's Showcase
GranMinigun Четверг, 18.04.2013, 14:50 | Сообщение # 707


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Сэм понимал, что ему сейчас придет капот, ибо оружия он не обнаружил. ВНЕЗАПНО он увидел, как издали приближались...
Вертолеты? Гарпии с такой скоростью не летают. Неужели Сэм не сможет даже убежать?
Стрекот пулеметов. Полетели ракеты. Это же людские "Апачи"! Но какого, блин, хрена они делают в средневековье, тем более после того, как Ментал вынес Землю Луной?!


Cr1sTaL Четверг, 18.04.2013, 15:03 | Сообщение # 708


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Сэм, побежал от них подальше и наткнулся на какую-то пещеру.

Работы пользователя
Kadath Четверг, 18.04.2013, 15:23 | Сообщение # 709


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Укрывшись под сводом пещеры от града ракет и пуль с вертолета, Сэм ринулся вглубь пещеры. И, как ни странно, наткнулся на лежащий на полу Томпсон... Взяв его, сэм побрел дальше, ибо слышал звук поджидающего "Апача". Пещера шла вниз. Чувствовались подземные толчки... И вот выйдя на ярко освещенную площадку, Стоун увидел реки, нет, МОРЯ лавы! Усмехнувшись, Сэм крикнул в пустоту: "ХА! Испугали ежа!". И пошел по каменному пещерному мосту, который казалось, вот-вот рухнет и провалится в этот бурлящий ад...

Мои работы
DeadKadath's Showcase
GranMinigun Четверг, 18.04.2013, 16:05 | Сообщение # 710


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
К несчастью, мост обрывался где-то на середине, и пройти дальше было нельзя никоим боком. Тут он подумал: "А почему за мной клиры не погнались?"
Выбора все равно не было, и Сэм пошел в обратном направлении. Вполне возможно, что "Апачи" были союзными... по крайней мере, они все равно улетели бы из-за нехватки топлива.
Блеск льда слепил Сэма. ИНЕРТАН сообщил о том, что вертолеты здесь, но пилоты вышли из них. Стоун вышел из пещеры и увидел призрака Родригеза.


Kadath Четверг, 18.04.2013, 16:21 | Сообщение # 711


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Сэм стоял и смотрел на это, как на еще живого гнаара после выстрела по нему из пушки. Родригез улыбнулся и позвал сэма к себе. Не говоря ни слова, сэм, вне себя от удивления, сел в вертолет. Родригез, открыв призрачную банку пива, стал говорить сэму про славное прошлое, про военные годы, про падение вертолета в каире...
Пока в открытые двери "апача"....


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Free_Stalker Четверг, 18.04.2013, 16:54 | Сообщение # 712

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
...влетел гнаар с пулеметами

Kadath Четверг, 18.04.2013, 17:01 | Сообщение # 713


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
"Какого хера?!!!" Закричали родригез и сэм в один голос. Но гнаар был неумолим. Он стрелял и на лево и на право. Вертолет загорелся. Сэм одел парашют и выпрыгнул из вертолета. Но гнаар летел за ним, продолжая палить из своих пулеметов как бешеная бестия...

Мои работы
DeadKadath's Showcase
seriousvadim13 Четверг, 18.04.2013, 17:10 | Сообщение # 714


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Но оказалось, что это просто призрак Джонса решил поржать и нацепил на себя костюм гнаара.
Все посмеялись от души, потом друзья услышали различные звуки, словно что-то приближалось, и оказалось это огромная армия Ментала. Сэм уж думал, что он как раньше с друзьями оттянется, но они неожиданно исчезли (призраки же). Сэм увидел в вертаке кучу патронов и свое любимое оружие, взяв миниган он крикнул во весь голос: "Пора надрать им задницы,СВИНЦА ХВАТИТ НА ВСЕХ!"
А потом....

Добавлено (18.04.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Блин, KADATH меня обогнал :D

"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
Kadath Четверг, 18.04.2013, 17:20 | Сообщение # 715


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
...он ринулся по огромному полю, на встречу армии гадов. Над его головой свистели пули, пролетали ракеты и шары плазмы, но сэм был как всегда неуловим и серьезен. Бесконечная очередь из минигана несла смерть этим тварям. Камикадзе разрывались на куски, клиры превращались в груды костей, гнаары стадами теряли глаза и зубы, быки получали по 40 пуль в лоб...
Задрожала земля. И позади всей армии монстров, водрузилась гигансткая тень угх зана третьего...

Добавлено (18.04.2013, 17:20)
---------------------------------------------
seriousvadim13, ничо! Сумеешь наверстать упущенное! :D

Мои работы
DeadKadath's Showcase
seriousvadim13 Четверг, 18.04.2013, 17:34 | Сообщение # 716


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Сэм взглянул на угх-зана и сказал:"Какого черта он тут делает, я ж тебе навалял в прошлой части?" Но оказалось это брат угх-зана - УРК-ЗАН :D

И Сэм с поистине брутальным видом сказал: "В прошлом прибил твоего братца, теперь твоя очередь..." У урк-зана была та же рожа, что и у угх-зана, но орудие было куда мощнее. Теперь лавовые шары двигались быстрее, лазеры стреляли точнее, а сгустки лавы наносили гораздо большие разрушения и боли (поняли намек модостроители и мапперы?))) ) <_< И в этот раз нужно было придумать новый способ замочить его...

P/S После этого пишите дальше пожалуйста не какую-нибудь фигню типа: И когда Сэм нашел то что нужно для убийства то он проснулся" или "проснулся в туалете и тд) Напишите свой оригинальный план по убийству УРК-ЗАНА, с условием, что "корабль с лазером палящим по урку не прилетит"...


"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
Kadath Четверг, 18.04.2013, 18:02 | Сообщение # 717


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
И сэм придумал. Он стал стрелять в громилу из минигана.
Но это не помогло...

(Блин, seriousvadim13, ну и задачка у тебя! Не могу придумать... пропускаю ход... (пошел кушать. Приду, придумаю ^_^ )).

Добавлено (18.04.2013, 18:02)
---------------------------------------------
(Все. Покушал)
...сэм придумал, основываясь на военном опыте, как победить столь могучего врага. Он побежал к огромному озеру около поля. Вся толпа чудищ, обстреливая его из всего, что можно, ринулась за ним. Сэм бежал, бежал, бежал...
Добежав до озера, стоун, маневрируя между снарядами громилы, поплыл, сколько хватало сил.
В глазах темнело, но сэм продолжал плыть. Армия ментала не стала мочить свои конечности. Зорги начали сооружение переносной лодки, а все ггаары утонули на берегу. лишь тупой урк зан, будучи хоть и сильнее, но меньше своего брата, зашагал по воде, посылая все больше и больше ракет... вот сэм доплыл до островка, и ввалившись на него, потерял сознание... а тупой урк, дойдя до середины озера, попытался плыть, ибо воды было по самые рога, но из-за нового вооружения, он не смог и поднятся на поверхность воды. Как ни бился он в истерике, как не ревел грозно и жалобно, он все равно успокоился и пошел на дно...
А сэм все лежал на островке...

Мои работы
DeadKadath's Showcase
GranMinigun Четверг, 18.04.2013, 18:21 | Сообщение # 718


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Полоска страшно светилась красным. Как же рад был Сэм тому, что на островке были сердечко и броня на 100. Съев и то, и другое, герой начал отстреливать из винтовки плывших к нему зоргов.
В воздухе бились "Апачи" с тысячами гарпий. Конца этим толпам не было. Даже Сэму стало тошно от вида подобного.
- МЕНТАЛ!!! Пробка тебе, беги! Беги, пока не поздно, тебе со мной не справиться! - Стоун орал во всю глотку. В ответ Ментал только рыгнул. Телепатически.


Kadath Четверг, 18.04.2013, 18:35 | Сообщение # 719


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
...и как не жутко, зорги начали высаживаться на островок.... ударами ног и рук, сэм из зо всех сил старался сдержать весь этот нескончаемый поток мразей. Но меткий и сильный удар от зорга, повалил миниган из мощных рук сэма. Скрепив силы, наш герой резким движением вырвал сердце надоедливого зорга. Зорг рухнул замертво.
Еще сердце, еще удар, и наш герой, покрытый кровью, с уже охриплым горлом, окруженный врагами со всех сторон, сражался голыми руками... час за часом, сэм становился все слабее и яростнее. Он ничнго не видел, не слышал, не чувствовал. Его напарниками были лишь адская жара, и жуткая боль. Настал вечер. А великий и неравный бой продолжался...


Мои работы
DeadKadath's Showcase
sammm Четверг, 18.04.2013, 19:37 | Сообщение # 720

Сообщений: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
 
вдруг урк-зан решил сам убить сэма в кулачном бою, сказав при этом:
-Ты убил моего брата, а я его любил!!! ;( За это я убью тебя!!!!!
Одна капля его слезы упала рядом с сэмом, вызвав 5-ти секундное цунами.
Все зорги утонули. Но сэм тоже от этого пострадал...


dddddddf
Форум » Общие » Флудилка » Давайте все вместе сочиним рассказ на тему Serious Sam! (Кто что хочет, тот то и пишет!)
Поиск:

Статистика