Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » помогите... (может на этом сайте мне кто-нибудь поможет...)
помогите...
Lindemann33 Четверг, 29.12.2011, 19:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
здравтсвуйте форумчане... у меня проблемка....
мне недавно купили samsung wave3 и все шло отлично... буквально в первые дни я скачал множество приложений и все было гут. потом спустя неделю я заметил,что программы с samsung apps не скачиваются больше.... вродебы высвечивается колоночка загрузки, но вместо процентов - надпись"ожидание" и больше ничего не происходит... то есть скачка даже не начинается.... я решил положить себе денег, а то у меня было около нуля... положил 400руб, но нифига! тогда я подумал, на флешке телефона вирус, потому что я брату скачивал как-то кваку 2 на андройд... и эта игра не апускалась,она вообще вирусом оказалась и все папки системныии и скрытыми сделала... но этл не важно... я решил попробовать скачать любое приложение с другой флешкой... нифига... я как-то забил нв это дело.... но вчера,пока и яграл в плэнтс вс зомбис мой телефон сам перезагрузился и половина приложений не работает с того момента... какие-то приложения телефон говорит, что находятся на другой флешке... какие-то просто не возможно открыть... я несколько раз вынимал и вставлял обратно флешку да и перехаргужал телефон... не помогает.... даже и не знаю что и делать
.. но это точно не ошибка сервера samsung apps...потому что появляются свежие приложения и свежие комменты... а так же отображается,что кто-то все это скачивает... помогите мне... так же после всего этого у меня не работает инет на компе,так что сижу с телефона,по этому рошу прощения за ошибки... надеюсь вы мне поможите.


Ванилька йоу
Serious-Sasha Четверг, 29.12.2011, 19:49 | Сообщение # 2


Сообщений: 260
Награды: 0
Замечания: 100%
 
Инет говоришь не работает...попробуй проверить все проги (в том числе и на телефоне)др.вебом.Так как такого не у кого не было результата незнаю.Так же можно поменять СИМ-карту,флешку.Также можно отнести в ремонт.
Если всё не помогло это ооочень плохо значит вирус мега сильный и проник во все файлы,посмотри если качнуть файлы обратно в комп и проверить антивирусом ,найдёт вирус.Знач нужно
1)удалить все файлы
2)обратится на другой сайт с этой проблемой
Кста какой марки телефон?




ГДЕ МЕДАЛЬ ЗА АКТИВНОСТЬ??
Serious_Pashok Четверг, 29.12.2011, 22:59 | Сообщение # 3


Сообщений: 239
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Lindemann33, Даже не знаю что это может быть. Может быть вирусы, попробуй проверить все Dr.Web CureIt, может что найдет

thecre Пятница, 30.12.2011, 05:40 | Сообщение # 4


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Lindemann33, обнови/переустанови прошивку :)

Форум » Общие » Флудилка » помогите... (может на этом сайте мне кто-нибудь поможет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика