Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Необычайные события (Были ли у вас какие - то ЧП в школе или на работе ?)
Необычайные события
Ден Воскресенье, 05.02.2012, 14:29 | Сообщение # 31


Драконавт
Сообщений: 589
Награды: 10
Замечания: 0%
 
TURREL, да, про шкаф.

Обычный среднестатистический.
Serious_NiKoLaY Среда, 22.02.2012, 21:11 | Сообщение # 32


Сообщений: 39
Награды: 0
Замечания: 0%
 
А мы вчера в школе парту из окна выкинули! O_o O_o O_o
А еще в прошлом году, в сентябре, я на перемене вышел на школьный
двор, у нашей школы стены как ступенчатые, и я по стене залез на 3 этаж!!! O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o А дальше не залез, потому что на крышу мне не хотелось. :D


У многих елочка ассоциируется с Новым годом. У меня - с промахами, когда эта вертлявая тварь убегает из-под моего чемоданища...
biomechanoid Среда, 29.02.2012, 23:31 | Сообщение # 33


Сообщений: 79
Награды: 2
Замечания: 0%
 
А ещё вот какая забавная история вышла.
Я мою одноклассницу взял на руки и пронёс несколько метров,
потом меня отвели к социальному педогогу.


Всем кто ждал от меня каких-то работ:
Вынужден разочаровать-моему ноутбуку пришел конец,и вместе с ним и данным что на нем были,поэтому я решил "начать с чистого листа" и как только получу новый ноутбук-начну создавать новые работы,отличные от прежних.

Dopefish lives
prana_man Четверг, 01.03.2012, 14:06 | Сообщение # 34


Сообщений: 134
Награды: 1
Замечания: 20%
 
biomechanoid, мдаа,это шутка?
Я вот помню мелкий был,упал на колючую провалку и запутался. Вот это страх был,я уже даже думал что это всё...


- 1o1 -
biomechanoid Четверг, 01.03.2012, 16:36 | Сообщение # 35


Сообщений: 79
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Нет это не шутка,я действительно взял мою одноклассницу на руки.
И кстати она меньше чем я.


Всем кто ждал от меня каких-то работ:
Вынужден разочаровать-моему ноутбуку пришел конец,и вместе с ним и данным что на нем были,поэтому я решил "начать с чистого листа" и как только получу новый ноутбук-начну создавать новые работы,отличные от прежних.

Dopefish lives
Andrey Четверг, 01.03.2012, 16:42 | Сообщение # 36


Сообщений: 268
Награды: 1
Замечания: 0%
 
biomechanoid, а за что к
Quote
социальному педагогу


thecre Четверг, 01.03.2012, 19:04 | Сообщение # 37


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Quote (biomechanoid)
Я мою одноклассницу взял на руки и пронёс несколько метров, потом меня отвели к социальному педогогу.

Со мной в лагере бывало веселее. Девки там были со странностями - могли ни с того, ни с сего сделать что угодно. Вот одна ни с того, ни с сего запрыгивает мне на спину. Я же на автомате перекинул её через плечо XD
ПНичего, через 10 минут уже помирились :)


Andrey Пятница, 02.03.2012, 05:50 | Сообщение # 38


Сообщений: 268
Награды: 1
Замечания: 0%
 
CREATER,
Quote (CREATER)
Я же на автомате перекинул её через плечо

Долго ржал XD XD


Serious_NiKoLaY Воскресенье, 11.03.2012, 18:11 | Сообщение # 39


Сообщений: 39
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Вспомнил, как в 2009 году, летом в болоте возле нашего двора застрял. Полчаса оттуда выбирался, чуть сандали там не оставил (по идее, они у меня были 36 размера, но могли сойти и за 37-38). Потом столько же отмывал все ноги на крану, который из моего дома идет. Хорошо, что это было в 12-13 часов, и в кране была и холодная, и горячая вода. А то, я заметил, раньше этого времени вода ледяная, а после, уже ближе к вечеру и вечером непосредственно - кипяток. Как ее вечером пить - непонятно, но мы как-то ухитряемся. Cool
^_^ ^_^ ^_^
Сообщение отредактировал Serious_NiKoLaY - Воскресенье, 11.03.2012, 18:12


У многих елочка ассоциируется с Новым годом. У меня - с промахами, когда эта вертлявая тварь убегает из-под моего чемоданища...
алиби Понедельник, 12.03.2012, 00:24 | Сообщение # 40


.:Неприкасаемый:.
Сообщений: 590
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Serious_NiKoLaY, Милая история.


Новый год,2011. Я не дома,а в отеле. Все взрослые уже напились там медовухи,водки,вина(праздник ведь),а главное,я там был один,было скучно. У меня есть сестра старшая,предложил ей поехать домой(на такси конечно). Прошло 20 минут(на часах около 4 ночи),рассказывать не буду,так как полный бред и дурдом. Поехали на такси,подъехали к дому,а ключей то нету O_o .
За эти 20 минут я со стола успел взять 15-20 бутылок медовухи фирмы "Медоварус",8 безалкогольных. Конец понятен:мы ходили по улице до часов 8-9 и пили эту несчастную медовуху.
Этот новый год мог бы повторится также,но пьянка была в одиночку и не около дома,а в отеле"Свет маяка",где и раньше был Кооп.
А я бы мог праздновать с друзьями...Но к сожалению в этот день никто не вспомнил об человеке,у которого день рождения 31 декабря. День рождение можно сказать и не было второй год подряд. Надеюсь люди,у вас такого не будет никогда.
Сообщение отредактировал алиби - Понедельник, 12.03.2012, 00:25


В народе известен как "Сумасшедший ананас" (CrazyPinapplE), или TheMrWhite93.
Wynerros Вторник, 20.03.2012, 19:00 | Сообщение # 41


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Помню, как я с сарая свалился, вот ужасу то было! Обошелся бы без травм, если бы под носом случайно камень не очутился.

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
Serious_NiKoLaY Вторник, 20.03.2012, 21:56 | Сообщение # 42


Сообщений: 39
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Это я еще не вспоминал, как меня в первом классе в школе головой об колонну **нули X_X Голову потом зашивали, больше месяца с повязкой потом ходил.

У многих елочка ассоциируется с Новым годом. У меня - с промахами, когда эта вертлявая тварь убегает из-под моего чемоданища...
Wynerros Вторник, 20.03.2012, 22:00 | Сообщение # 43


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
А я в лагере, стопицот лет тому назад голову разбил об турник. Бежал и на полном ходу врезался...

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
noname Пятница, 30.03.2012, 19:43 | Сообщение # 44


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Произошло накануне:
Купил я видюху, приехал с улыбкой до ушей домой, поставил её, и дым повалил( до искр дело не дошло :D , чуть комп не спалил :( ). А оказалось, что видюха сдохла из-за слоя влаги на плате (сгорела парочка диодов центральной системы питания чипа ).
С видом, как будто меня на**али я поехал менять видак, поменяли . Приехал домой, но видюху не ставил пока-что (выдерживал 2 часа в комнате), подождал, поставил, завелось всё, просто зашибись :) .


I'm 1337 pacan
biomechanoid Понедельник, 02.04.2012, 19:05 | Сообщение # 45


Сообщений: 79
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Однажды меня один урод стулом по голове ударил,вызвали милиционера,а тот мент стал меня запугивать
и теперь я лысый.


Всем кто ждал от меня каких-то работ:
Вынужден разочаровать-моему ноутбуку пришел конец,и вместе с ним и данным что на нем были,поэтому я решил "начать с чистого листа" и как только получу новый ноутбук-начну создавать новые работы,отличные от прежних.

Dopefish lives
Wynerros Понедельник, 02.04.2012, 19:12 | Сообщение # 46


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Quote (biomechanoid)
Однажды меня один урод стулом по голове ударил,вызвали милиционера,а тот мент стал меня запугивать и теперь я лысый.

Юморно)

Вчора я робив карту для Blood Mod, пішов на кухню, випити водички, а коли прийшов, редактор вже встиг вилетіти з помилкою про неправильне використання пам'яті (природно, зберегти багато змін в карті я не встиг). Після цього у мене стався нервовий зрив і я знову пішов на кухню.
>(
Molodec явно буде не радий ... <_<


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
SeriousIgnat Пятница, 27.04.2012, 16:17 | Сообщение # 47


Сообщений: 4
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Ездил однажды на мопеде и так навернулся, что моя рука и мой рот истекали кровью :(

(Слава богу, я в шлеме ездил :) )


Heming_Hitrowski Пятница, 27.04.2012, 18:45 | Сообщение # 48


Double Jumper
Сообщений: 883
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Решил занятся электрикой. С тех пор матерюсь

Molodec Суббота, 28.04.2012, 10:44 | Сообщение # 49


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (SeriousIgnat)
что моя рука и мой рот

Руку откусил случайно? =) Ну да ладно) понятно)


noname Суббота, 28.04.2012, 12:07 | Сообщение # 50


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Вот поэтому я боюсь на мопеде ездить, последствия один отписал выше :)

I'm 1337 pacan
Wynerros Суббота, 28.04.2012, 12:32 | Сообщение # 51


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Волков бояться - в лес не ходить :p

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
maxim Суббота, 28.04.2012, 13:29 | Сообщение # 52


Сообщений: 92
Награды: 2
Замечания: 0%
 
К нам в класс(школа ремонтируется, поэтому уроки проходят в одном классе) притащили 20 катающихся стульев. в рыцарском турнире сломал об соперника линейку-копье. ^_^

OH-NO! Сайт превратился в стим!
Molodec Суббота, 28.04.2012, 15:01 | Сообщение # 53


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (noname)
Вот поэтому я боюсь на мопеде ездить, последствия один отписал выше

боишься руку себе откусить?))))))))


TURREL Четверг, 26.07.2012, 08:09 | Сообщение # 54


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
У меня в прошлой школе очень часто снимали огнетушители и на пол ставили.

А в этой школе кто-то очень часто всю туалетную бумагу топил в сортирах. Мне с моим часто болящим животом было очень трудно. :D А ещё кто-то закрывал кабинки, что их нельзя было открыть снаружи.


Ar2R-devil-PiNKy Четверг, 26.07.2012, 08:27 | Сообщение # 55


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Несколько не очень хороших моментов у меня:
1 > Рождение.

69 > Падение в относительно глубокую яму в 3м классе - перелом позвоночника в 2х местах.
9000 > Отксок на камне во время езды на велосипеде - полет через руль с последующим падением агрегата на меня. Полледствия: перебитые колени, руки, подбородок, спина.
100500> Опять тот же маршрут, на этот раз слетела цепь и игра в краштестера с огромым гаражом. Как ни странно, ни одной царапины я не получил, зато погнулось переднее колесо, руль, крыло, а раме пофиг - ибо советская.

...


Мои работы
U235 Воскресенье, 29.07.2012, 16:20 | Сообщение # 56


Сообщений: 29
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Ничего про себя особо вспомнить не могу, но пару раз был в паре сантиметров от трамвайных путей и меня чуть не сбило трамваем, а я шел в наушниках (как и всегда). Странное внутри ощущение, что "я ж бы мог сейчас умереть", возникает.
Ах, в 4 года сломал правую руку - тогда сразу стало понятно, почему я пишу левой, левша же. Хотя, может, еще и по этой причине стал писать левой, кто знает...
Еще родители (я-то до 3-х лет ничего совершенно не помню) рассказывали, как я с лестницы упал, прямо взял и скатился, где-то в годик. Хех.
А, помню, как лет в 7-8 на моих глазах сломался не совсем мой первый (для меня) компьютер: как потом оказалось, сине-голубая вспышка и дым - результат подыхания блока питания. Но комп был 1999-го года, так что ясен пень, лучше было купить новый...
Сообщение отредактировал U235 - Воскресенье, 29.07.2012, 16:25


DilonSKY Воскресенье, 29.07.2012, 16:56 | Сообщение # 57


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Около 4 раза машина не сбила, 2 раза поезд, 1 мотороллер все-таки сбил, но жодной царапинки.

А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
TURREL Понедельник, 14.01.2013, 17:34 | Сообщение # 58


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Я что, один-единственный не совал пальцы в розетку?! O_o Кстати, проще дурить в лет 16-25, не раньше. Меньше вероятность, что наругают. Не знаю почему, жизенный опыт. :D

Free_Stalker Понедельник, 14.01.2013, 18:42 | Сообщение # 59

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Много раз: в позопрошлом году один мой псих-одноклассник разбил какую то небольшую картину, а потом стеклом от разбитой картины поранил другого, причём крови много было >_< .
Сообщение отредактировал Бравый_Солдат - Понедельник, 14.01.2013, 18:44


Sam-3-bfe Воскресенье, 27.01.2013, 00:03 | Сообщение # 60


Сообщений: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
 
В 1 классе в своей школе я все время бегал. А там двери с тяжелыми ручками. Я тогда мимо них бежал. а изнутри их кто-то со всей дури толкнул и мне в лоб.Я упал. Потерял сознание. Очутился дома.
Все волосы в крови засохшей.
После этого я из класса долго не решался вылазить
Сообщение отредактировал Sam-3-bfe - Воскресенье, 27.01.2013, 00:04


mg][/url]
Форум » Общие » Флудилка » Необычайные события (Были ли у вас какие - то ЧП в школе или на работе ?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика